Fix price ( Фикс прайс). Магазин низких цен)

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Kavita, как раз сегодня выложили пост в Инстаграм. Есть у них маскитки на двери. 3 руб. осталось найти где продают в Минске)
 

Nats25

Active member
Нужен органайзер для косметических мелочей на стену, ну, такая ерунда с кармашками))) На дачу около умывальника подвесить. Не встречали?
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ

mixelen21

Member

Tysia

Well-known member
Kavita, сегодня глянула, есть магнитные противомоскитные сетки на дверь. Размер написан 220х90. Разных цветов.
На окна тоже есть, белые.
На Волгоградской смотрела
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
подскажите, бывает ли в фикспрайсе контейнер для влажных салфеток? пластиковая коробочка с отверстием, заделанным каким-то ограничителем, чтоб достать салфетку, и появился кончик следующей. мне вообще для влажной туалетной бумаги, в гиппо есть, но 7 руб.
 

Morgenstern

Well-known member
Не видела такое.

Добавлено через 21 секунду
Может вообще на сайте у них посмотреть. Если вообще такое в природе
 

Argentina

Ветер странствий
Прозрачный пластиковый контейнер, квадратный, на 6 литров, с крышкой. Сверху на крышке ручка (складывается набок), крышка фиксируется на контейнере откидными защёлками с двух сторон. Купила вчера за 3 рубля в "Fix Price" около Комаровки.
Мне кажется, очень удобно для тех, у кого есть дача или дом в деревне - перевозить ягоды и т.п. Или даже на рынок сходить за клубникой. А я взяла, чтобы сложить мелочи в кладовке.
Если кому-то интересно - вечером могу сделать фото.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
побывала в фикспрайсе на институте культуры. пастилы белевской нет. на мой вопрос про вообще пастилу продавец мне вручила белую а-ля зефир.
появился мёд-суфле. есть с малиной и есть с имбирём. купила с малиной. ай, неее... 120 гр 2,5 руб. но это сахар с минимальным добавлением мёда. малинка чувствуется, но не то. наш медовый шлях натуральнее и вкуснее.
навалом мишек барни в больших упаковках, есть шоколадный орео тоже большая упаковка рубля 2. мельнички с солью и перцами кажись литовские.
много всяких цветочных кашпо для улицы, подвесные, из какого-то натурального материала. вообще, всякий сад-огород представлен широко: сетки на кусты от птичек, бордюры, шланги, уличные светильники на солнечных батареях...
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
В выходные был марципан в шариках. Дочка тормознула и не купила.
Она очень любит фиксовскую пастила. Другая не зашла ей.
Еще любофф- чак-чак за 40 копеек. Я уже и знакомых на него подсадила. По мне, так не вау.
Купила форму стекло для киша. За 6 рублей- супер
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
А, еще неплохие ручки Стамм 12 штук за 2 рубля
 

Argentina

Ветер странствий
Вот контейнер, который обещала показать:
 

Вложения

  • IMG_6240-2.jpg
    IMG_6240-2.jpg
    336.4 KB · Просмотры: 153
  • IMG_6237-2.jpg
    IMG_6237-2.jpg
    318.5 KB · Просмотры: 107
  • IMG_6236-2.jpg
    IMG_6236-2.jpg
    407.4 KB · Просмотры: 90
  • IMG_6234-2.jpg
    IMG_6234-2.jpg
    435.4 KB · Просмотры: 78
Сверху