Физические нагрузки

Strelka

New member
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста - насколько вредны (и вредны ли вообще :)) физические нагрузки при раннем сроке беременности? Оооочень раннем... пара-тройка недель... А конкретно - велопоход километров на 60 - то есть не такой, когда от усталости падаешь, а просто - долго педали крутишь, периодически отдыхая?
 

Sweet mama

New member
Strelka, врачи обычно советуют воздержаться как от секса, так и от физических нагрузок на ранних сроках беременности для того, чтобы плодное яйцо прижилось. Критическим считается период, по - моему , до 8 недель..
 

Iolana

New member
Думаю нет. Я в 3 месяца колеса от машины таскала (проколока на дороге). Но (!!!!) я не показатель конечно.
Нужно смотреть по состоянию своему и внутренним ощущениям.
 

Guns N Roses

Well-known member
Strelka,

Да, врачи в первые месяцы не советуют увлекаться физ. нагрузкой.
я бы, наверно, воздержалась..
Ну, это я такая, люблю перестраховаться 8)
 

Strelka

New member
Эх-эх... Рисковать без надобности не стоит, конечно...
А хочется так покататься! Ладно, уменьшим осетра... В смысле - расстояние...
 

Candle

New member
да уж, лучше поберегите себя, зачем ноги напрягать? У них еще будет нагрузочка ))) А после Вы приделаете маленькое креслице или люлечку и будете ездить с ребенком :)
 

Strelka

New member
Paragon,
спасибо - только рано еще креслице присматривать... :cry: Ложная тревога... А ведь все указывало на беременность!...
Ладно, нечего мне нюни распускать. Как сказала гинеколог - редко бывает как в сказке - в ту же ночь царица понесла :)
 

Candle

New member
Strelka, ну тогда обязательно в поход!!!
Авось, там сказка случится :mrgreen:
 
Сверху