ФОЦ Серебрянка

Иринка

Белый слон
Про что именно?
Бассейн-щас вроде 4500-разово. После ремонта-терпимо, шкафчики закрваются на ключ, который отдается дежурной. Ходила туда на аквааэробику к Майе Шиманской (занятия дороже-бассейн+тренеру=ок 7000)
Да, бардак со справками :evil: Если разово, можно было справку не предъявлять :mrgreen: Хотя медсестра периодически гоняет народ без шапочек. А шапочки там можно даже зять на прокат :shock:
Тренажеры-рядом с бассейном-28 000 в мес за 8 занятий, занятия 1 час, с тренером. Вот хочу в ближайшее время попробовать :D
Есть шейпинг, аэробика, и много всего интересного-там не была, я все по водной стихии фанатею :D :D :D
 

Harita

New member
Ходила в бассейн, на аквааеробику, в тренажерку, к косметологу, парихмахеру, на антицеллюлитн.массаж, на виброкапсулу(в старом варианте). Вроде все :)
какими впечатлениями делиться? :lol:
 

Goldenflow

Well-known member
интересует бассейн и сауна,как условия,не перенаселен ли бассейн
раньше ходила до ремонта-так все убогенько было
еще интересует тренажерный зал по части оборудования и инструкторов,уделяют ли они время чайникам.
 

Иринка

Белый слон
Бассейн-смотря в какое время прийти. Если в момент, когда группы аквааэробики занимаются-то тесно (им полностью одна дорожка отдается). Да и шкафчики могут быть все заняты :mrgreen: (там , к тому же, раздеваются те, кто пришел на тренажеры). Днем-без проблем :D По крайней мере, теперь не так убогенько :D , не "люкс" конечно, но за неимением времени на езду-сойдет. :D
 

Harita

New member
Kolina mama написал(а):
интересует бассейн и сауна,как условия,не перенаселен ли бассейн
раньше ходила до ремонта-так все убогенько было
еще интересует тренажерный зал по части оборудования и инструкторов,уделяют ли они время чайникам.

в бассейне хорошие условия, насчет перенаселенности сказать не могу, так как ходила утром в будни..тогда народу мало было..
тренажерных залов там 2, до ремонта ходила в Кеттлер(возле бассейна), после - в тот, который на 3 этаже.. если спрашивать у инструктора, то рассказывает и показывает, но сам вряд ли подойдет. Еще в этом зале надо покупать самому замок на шкафчик. :shock:
Имхо, убого в обоих залах :(
 

AmurCHIK

Moderator
в бане на 2 этаже классно , правдо туда мой муж ходил и ему очень понравилось, он обьездил много бань по минску и это лучший вариант. а я была тока в бассейне и мне тоже понравилось, правбо не очень выгодно , так как просто басик сеанс 45 минут (стоит 5500), а басик с баней 2 часа, можно и больше (стоит 11000). на счёт того что там мноо людей я бы не сказала, мы были в субботу вечером и нормально
:declare:
 

holee

New member
Про сауну я тоже согласна, классно! на 2-ом этаже есть полулюкс(с выходом в общий басик) и общая баня. Я раньше ходила в общую, а теперь вот перешла на полулюкс. Воскресенье там женский день и под самый конец (если зашла часов в 9) народу немного, а потом и вообще мало. Обычно задержавшихся гонят, а в прошлый раз мы задержались на пол часа и никто слова не сказал. :clapping: :dance: Единственный минус - только одна кадка с ледяной водой(мне нада раза 2 облиться :blush1: ) а желающих хватает. Про басик...обычный как и все.Ничего особенного, нормальный, 5000 тыс стоит. А вот про тренажёры не знаю,всё никак не могу собраться и пойти начать. Стимул нужен. :derisive:
 

Juliya

New member
AmurCHIK написал(а):
в бане на 2 этаже классно , правдо туда мой муж ходил и ему очень понравилось, он обьездил много бань по минску и это лучший вариант. а я была тока в бассейне и мне тоже понравилось, правбо не очень выгодно , так как просто басик сеанс 45 минут (стоит 5500), а басик с баней 2 часа, можно и больше (стоит 11000). на счёт того что там мноо людей я бы не сказала, мы были в субботу вечером и нормально
:declare:

А подскажите пожалуйста точный адрес этого местечка или телефончик в личку!!! Заранее благодарна :declare:
 

AmurCHIK

Moderator
Иринка расскажи пожалуйста про аквааэробику май шуманской, просто я несколько лет ходила в алису стар заниматься, но там мы были в малньком басейне, тоесто стояли в воде, и кроме нас там никого больше не было, тау же как я понимаю всё наоборот???
 

Juliya

New member
AmurCHIK, спасибо. :clapping: Я уж думала, что про меня забыли... :biggrin:
 

Светлана

Active member
Я хожу в ФОК на аквааэробику. Была и у Майи, и у Тани, и еще у одной барышни. Как-то Майа мне не очень понравилась. Относиться к тренировкам как-то не серьезно. Может не прийти, может позжее начать и раньше закончить. Программа одна и та же. Вообщем сменила я ее на другого инструктора. 45 мин. занятие, выползаешь еле живая, заряд бодрости на несколько дней...
Кстати посещаю там и баню и иногда тренажерку, Стриглась в салоне Тет-а-тет - супер!
Вот думаю солярий протестить.
 

Selena

New member
Светлана написал(а):
Я хожу в ФОК на аквааэробику. Была и у Майи, и у Тани, и еще у одной барышни. Как-то Майа мне не очень понравилась. Относиться к тренировкам как-то не серьезно. Может не прийти, может позжее начать и раньше закончить. Программа одна и та же. Вообщем сменила я ее на другого инструктора. 45 мин. занятие, выползаешь еле живая, заряд бодрости на несколько дней...
Кстати посещаю там и баню и иногда тренажерку, Стриглась в салоне Тет-а-тет - супер!
Вот думаю солярий протестить.
хм..как -то там солярий совсема доверия не внушил..шторки нейкия вмсять :blink: ,складывается впечатлене,что и сам агрегат под стать. про акву-полностью согласна-Майя как-то не совсем понра,уже исходя хотя бы из того,что фигура у инструктора должна быть несколько иной,на мой взгляд.так что занималась у Ольги :dance:.
а вот кто такая Таня..не наю
 

Harita

New member
Светлана написал(а):
Я хожу в ФОК на аквааэробику. Была и у Майи, и у Тани, и еще у одной барышни. Как-то Майа мне не очень понравилась. Относиться к тренировкам как-то не серьезно. Может не прийти, может позжее начать и раньше закончить. Программа одна и та же. Вообщем сменила я ее на другого инструктора. 45 мин. занятие, выползаешь еле живая, заряд бодрости на несколько дней...
Кстати посещаю там и баню и иногда тренажерку, Стриглась в салоне Тет-а-тет - супер!

Вот же как :-( я ходила к Майе полтора года назад, все было супер, никаких опозданий, гоняла она всех, как сидоровых коз, после тренировок я еле на ногах держалась :)
Нда, видно обленилась :-( жаль :-(

А у кого вы стрижетесь?
 

Светлана

Active member
Harita, мастера завут Тимур.
Selena, мне сказали, что Татьяна самый старый инструктор в ФОЦ, она преподает еще и простую аэробику. Вместе с ней в паре работает Галя (вроде так ее зовут) тоже неплохо ведет. И занятия у них под музыку.
 

Selena

New member
Светлана написал(а):
Selena, мне сказали, что Татьяна самый старый инструктор в ФОЦ, она преподает еще и простую аэробику. Вместе с ней в паре работает Галя (вроде так ее зовут) тоже неплохо ведет. И занятия у них под музыку.
аха,понятненько
 

li-sen-ka

New member
А сейчас виброкапсула там есть? и что она собой представляет?
 
Сверху