Форест Хилл

Бубс

Скромная королева
Вчера проезжала по проспекту, напротив "Спортинг-клуба" в Уручье видела вывеску "Форест Хилл" или "Холл", короче фитнес- центр, спа-комплекс. Кто уже был там, поделитесь впечатлениями- уровень, цены, что предлагают.
 

Александра

businessmama
Бубс, я почему-то думала, что спортинг-клуб - это клуб спортивной стрельбы... А там в Уручье на вывеске еще и уточки нарисованы. Или это совпадение такое?
 

Бубс

Скромная королева
Напротив "Спортинг клуба", через дорогу, я его упомянула для лучшей ориентации на местности :declare: стоит указатель этого "Форрест-Хилла" или "Холла", я когда за рулем, плохо читаю объявления :blush1:
 

Светлана

Active member
Я так понимаю отзывов ждать еще рано, он только открылся и вовсю набирает персонал. Но вот ссылка http://www.foresthall.by/ Мне даже страшно предположить какая стоимость абонемента (карты).
 

Бубс

Скромная королева
Да, учитывая цены на деклеоровскую косметику, услуги СПА будут недоступны среднему представителю белорусского электората :cray: :cray: Жаль.
 

Светлана

Active member
А еще учитывая месторасположение, вообще не понятно как они будут работать.
 

Goldenflow

Well-known member
Ой Светлана, насмешила
:biggrin: по дороге в коттеджный поселок Городище,например едет тетя или дядя ,после трудов на ниве бизнеса заезжает в этот Холл и принимает spa или что там еще.5 минут езды а то и меньше
были бы гроши и колеса
те,кто ездит на метро или на трылебусе явно не их контингент :big boss:
я вообще думаю .что это будет закрытое заведение типа Спортинг клуба
абы кого туда и не пустят
 

Светлана

Active member
Kolina mama, знешь, я в принципе сама на колесах, но переться за тридевять земель....
А тут еще пример есть, новый клуб Эллада (тренажерный зал, сауна, солярий, массаж), практически в центре города, супер оборудование, приветливый персонал, инструктор - душка :blush1: . А клиентов то нету. Пусто там. Причем ценник и не очень завышен (есть дороже). Абонемент на 8 занятий - 112 т.р. Четвертый месяц работают, а люди туда не ходят.
 

Goldenflow

Well-known member
значит решили сэкономить на рекламе
я про такой впервые слышу
ну поработай на них
расскажи где такое находится
хотя ценник 112 тр достаточно высокий
в том же Мире фитнеса или в Звездном около 40 баксов стоит на месяц
 

Светлана

Active member
Kolina mama, находятся на Могилевской 18,
Если ходить с утра и до 16.00 абонемент стоит 92т.р. в стоимость входит и сауна.
Я хотела пойти, но все взвесив пошла в ФОК, который за Полесьем в Серебрянке, там выходит намного дешевле, разовое занятие 7000 (в Элладе 17000).
 

Goldenflow

Well-known member
Светлана, смотря в каком районе жить
например мне из Чижовки удобнее в этот же Холл ездить чем в Мир фитнеса
а уж жителям Уручья и Востока и прилегающих к ним поселков (Городищи,Колодищи,Цна,Боровляны)гораздо удобнее в Холл
так что с клиентами напряга быть не должно
не переживай за них :biggrin:
 

Светлана

Active member
Kolina mama, да не переживаю я за них. Мне любопытно, ведь уровень клуба рассчитан далеко не на жителей военного городка, Востока или Уручья, и элитное жилье все таки не очень близко.
Ну подождем отзывов или хотя бы приблизительных цен. Мне муж предлагает съездить, разведать так сказать, но мне даже звонить страшно. Да и таскаться из Курасовщины в Уручье это ж сколько свободного времени надо иметь.
Я вроде и дома сижу, а все равно себе клуб выбирала исходя из времени на дорогу. А уж у людей (которые могут позволить себе Холл) время вообще деньги, причем не малые.
 

Goldenflow

Well-known member
тык я ж тебе говорю-элитное жилье совсем рядом от них
а в Уручье тоже хватает хорошего жилья
все,обсуждаем новый клуб
наберись храбрости,позвони,что там скажут про цены
может по поводу открытия сказочно низкие цены?
 

Валерка

New member
OFF: между прочим в Уручьи, по статистике, самые дорогие квартиры после Машерова :big boss:
 

Бубс

Скромная королева
Жилье элитное рядом есть, тот же поселок Забудова, на Парниковой дома, но эти люди уже куда-то ходят, в тот же МФ, "Тотем", "Звездный", но их же оттуда нужно чем-то переманить. Где-то я читала, что абонемент вроде 750 у.е. -на полгода, 1200- на год. :blink: Хотелось бы узнать точно, поскольку это, мне кажется, запредельно
 

Goldenflow

Well-known member
Бубс, так а в Мире фитнеса на год 1600 золотой
и ходят люди наверное
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Kolina mama, по золотому еще никого не видела (как определить??? Им халат выдают с логотипом МФ), но я сама разговаривала с менеджером, его личное мнение, что 12 сеансов массажа и солярия + халат не стоят тех денег! :diablo:
 
Сверху