Фотоприколы

Аник

New member
Layka,
а что за краска такая - где продается, сколько стоит?
мы может тоже хотим на себе порисовать? :lol:
 

Layka

Moderator
Bomb Сosmetics, продается в любом отделе соответствующем, я покупаю обычно в Престоне или в Европейском, отделы продают мыло ручной работы, бомбы для ванной, брюле для ванной... там и краска есть такая в тюбиках :) Стоит в районе 10-15уе, точно не помню, обычно кучей скупаю всё подряд :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Она и ароматерапия и моет, и рисует :)
Рекомендую кстати в особенности для интригующих развлечений с взрослыми половинами :wink: :wink: :wink:
А ещё там есть супер-предмет - мыло "Наркотик на веревке"
«Полный улет»
Наркотик на веревке – мыло с конопляным маслом – содержит натуральные тяжелые растительные масла, экстрагированные из промышленной конопли. Эти масла делают коноплю идеальным средством для увлажнения кожи. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Но и стоит соответствующе - в р-не 12уе :roll:
Сорри за офф :)))
 

Belle

вся такая хозяйственная
Natty, а мы в сад не ходим еще и даже не знаю когда пойдем :oops:
 

Belle

вся такая хозяйственная
А что в саду могут и наругать?? Это ж мой ребенок. Им до этого что?? или лишь бы свой нос всунуть??
 

Belle

вся такая хозяйственная
КЛАСС!!! :wink: :roll: :lol: :lol: :lol:
14married.jpg
 

Mashun

New member
Особенно повеселила надпись Дворец Бракосочетания :D :D в контексте маленьких влюбленных.
 

Belochka

Personal Depeche
ольга K., я сначала подумала, что собачка справа - настоящая. :mrgreen:
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
1127986693_.jpg

j? нашла тему куда ее поместить. Магазин канцтоваров "Школьник" в Заводском р-не г.Минска
010.gif
 

lelik

Сладкая
Да ,а ещё говорят что Этот хлеб не самый вкусный.Как взглянешь на эту фотку сразу хочеться такого. :)
 
Сверху