Марфа Васильевна
зимофобка-летофилка
Maramushka
не поняла... у Вас в бутылочку влазит толстая кисточка? какого она размера-ширины?
в салонах мне рисовали нормальной такой кисточкой, как у детей для уроков рисования...
не поняла... у Вас в бутылочку влазит толстая кисточка? какого она размера-ширины?
в салонах мне рисовали нормальной такой кисточкой, как у детей для уроков рисования...
Марфа Васильевна
зимофобка-летофилка
Егорина
мерси
а то шота торможу.
мерси
gorgonasola
New member
У меня держался 4-5 дней (делала у знакомой маникюрши). В салоне еще не пробовала. Самое прикольное, что я хотела френч, а маникюрша все пыталась мне рисунков нарисовать на ногтях, еле отбилась 
Лилу Даллас
New member
а я оч уважаю рисунки наверх по френчу. На одном- двух ногтиках.
Девочки,разницы нет - делали ли вы френч в салоне или нет. Если сделано хорошо,то держаться будет одинаково. А по поводу сколько дней будет держаться,то это всё оч индивидуально как и обычное покрытие лаком. У кого-то может держаться и 2 недели, а у кого-то и один день. Всё зависит от ваших ногтей. Я-мастер по маникюру,знаю по опыту :derisive:
А я раньше думала, что зависит не только от ногтей, ну и от качества лака. Я когда накрашу сама (просто лаком 2 слоя+закрепитель) обдирается только к субботе, если в понедельник накрасила. А тут в салоне да на два дня... вот жалко стала мне времени-да денег и решила сэкономить и ничего не получилось :biggrin:
Лилу Даллас
New member
Попробуйте другой лак( может Вам кисточка не катит)Glowworm написал(а):егорина, а ты с наклейками мучаешься или без???
Я чета руку пока не набила.... Набор у Авон купила. Я наверное полный бездарь :black eye:
Еще достаточно важно, чтобы белый лак был максимально жидкий, легко наносился. Я очень быстро сама наловчилась.
Поделиться: