Фрески, как там?

Ю. Пасхали

солнечная
Ленчик, интерьер хороший, бывала там неоднократно, но меню немного страдает: мало блюд. ценник средний
 

nika_v

УРА!
Harita написал(а):
Ю. Пасхали написал(а):
Ленчик, интерьер хороший, бывала там неоднократно, но меню немного страдает: мало блюд. ценник средний

ППКС

+ там нету водки, чем они очень гордятся. Я понимаю, что это не столь важно в принципе, но мне не нравится сам факт. :big boss:

Хотя место в принципе неплохое. Мне там очень нравятся штрудели.
 

Ленчик

New member
Сходила туда, встречалась с подружкой.

Достаточно спокойно, мягкие диванчики. Цель была - посидеть-"потрещать". Этому ничто не мешало. Перекусили салатиком "Цезарь" (8 тыс. с курицей и 13 с семгой), прошлись по штруделю и часа два чаи гоняли. Приятно, что никто косо не смотрел, хотя мы занимали столик на 4 чел, а желающие все время подходили и подходили.

В соседней подворотне они организовали открытую террасу - очень миленько.

Меню действительно несколько скудновато.
Штрудель яблочный не понравился, творожный вкусный.

Зала для некурящих нет (а жаль).
 

Саша

New member
Сходили туда вчера. Минут 15 нас игнорировари. Потом после третьего окрика к нам наконец-то подошел официант.
Заказали пиво и пиццу.Минут через 20 не дождавшись пива пошел сам.
Пиццу принесли еще через час(!) Итого полтора часа ожидания. Мы от нее отказались и ушли.
Мы с женой просто в шоке были от такого сервиса. Давненько в Минске такого не встречали....
Не понравилось еще, что пиво либо оливария, либо карлсберг за 7000руб
 

Саша

New member
Ю. Пасхали написал(а):
Саша, а меня всегда быстро обслуживали, и выбор пива был хороший
Будем надеяться, что нам просто не повезло, но вернуться туда желание пропало
 

Лучик

Well-known member
Подружка отмечала там девишник. Нас полностью игнорировала официантка. А когда мы еще долго выбирали,она сказала" Или заказывайте сейчас и вам принисут через 15 минут, или ждите потом час". Причем в такой грубой форме немного. Не понравилось. Сидели справа от входа.
 
Сверху