фруктоза или сахароза?

brjukva

и все таки верю в Добро..
тогда надо поставщика из России искать.Как вариант-можно в России кому-то знакомому заказать на домашний адрес,а он перешлет к нам.Вроде 1 кг травки стоит 70 у.е.
Думаю надо попробовать выращивать, только где вот сесмена раздобыть, не подскажете?
 

Naya

ВолшебНая на всю голову
Девушки, семена стевии год назад видела в продаже (в обычных магазинах, торгующих семенами растений, на Комаровке). Можно походить глянуть. Ещё как вариант. Раньше покупала газету "Цветок", "Домашняя газета, "Народный доктор" и т.п. (Издательство ТОЛОКА), там есть рубрика с объявлениями, и очень часто на глаза попадались частные объявления о продаже семян (и даже самой травки). Можно там глянуть.
 

Lastivka

New member
А мы употребляем коричневый тростниковый кристализированный сахар,нам нравицца:)
 

brjukva

и все таки верю в Добро..
Девушки, семена стевии год назад видела в продаже (в обычных магазинах, торгующих семенами растений, на Комаровке). Можно походить глянуть. Ещё как вариант. Раньше покупала газету "Цветок", "Домашняя газета, "Народный доктор" и т.п. (Издательство ТОЛОКА), там есть рубрика с объявлениями, и очень часто на глаза попадались частные объявления о продаже семян (и даже самой травки). Можно там глянуть.

Спасибо.
 

олюко

New member
СКРИПАЧКА, интересно узнать, понравилась вам стевия, до сих пор используете,заказываете через подругу?
 

Олька

New member
Мы пользуемся тростниковым сахаром, медом и обычным... и не заморачиваемся! Если нет проблем с поджелудочной, то чего это должно беспокоить? Просто старайтесь правильно питаться.

brjukva, спасибо про инфо про газировки! Я никогда их не пила, противные они, знаю, что там химия, что стирального порошка напиться...
 
Сверху