Габрово

Mahima

переименовалась:)
Вера написал(а):
Кто поделиться опытом? Кто был, ел, пил и даже видел ценник? :lol:

иду в пятницу.. :D :D Моя одна знакомая любит туда ходить. Больше впечатлений - после похода :D :D :D
 

Шаманка

New member
А я -уже!
Если честно, мне понравилось, хотя и официанты еле двигались и болгарская кухня все-таки немного не та, но было вкусно, весело, танцы живота, кто-то где-то скакал по программе, а кто-то обнимался со стенкой! :lol:
И недорого, что важно...
 

Mashun

New member
Это вы чтоли танцы живота устраивали? вам надо попожжа, недель в 40 :lol: если заждетесь малыша, так в самый раз в габрово топать :D
 

Шаманка

New member
Mashun, нет, это у них по программе танцы живота, а у меня без всякой программы прямо в животе были танцы! Даже обидно, такие были танцы, а никто и не заплатил... :mrgreen:
 

Mahima

переименовалась:)
А мне понравилось :D
не понтово, официанты не лезут, хотя иногда хотелось бы их видеть почаще :D
Танцы живота, ковбойские танцы, девицы денежек пособирали. парни оччень даже ничего такие выплясывали. :D :D :D
Еда нормальная, насчет болгарскости - не знаю, не была в Болгарии. :D :D :D музычка веселая, короче классно было. :D :D

Кстати, вы в курсе , что на дискотеках и в ночных клубах тоже будет 75% белорусской музыки, как на радио? :shock: Как вам это?
 

Шаманка

New member
Так и мне ж покатило! Хотя я только ела и глазела, а что уж говорить о моих подругах, которые еще пили и танцевали! :lol:
И программа у них меняется, судя по всему, потому как в нашем присутствии парни были явно с младшего курса кружка Вяселка, да и ковбоев я не заметила! :shock: Эт хорошо, значит, будет, чем удивить в след раз!
Кстати, вы в курсе , что на дискотеках и в ночных клубах тоже будет 75% белорусской музыки, как на радио? Как вам это?
Это что же, Алеся нон-стоп на призы, сделанные руками М.Финберга? Я столько не выпью...
 

Mahima

переименовалась:)
Вера написал(а):
Кстати, вы в курсе , что на дискотеках и в ночных клубах тоже будет 75% белорусской музыки, как на радио? Как вам это?
Это что же, Алеся нон-стоп на призы, сделанные руками М.Финберга? Я столько не выпью...

Парни - дааа.. :D :D :D
эхх.. а вот работать уже не могу.. у нас радио...покупаем колонки для компа на работу, чтоб мп3 слушать.. а на дискотеке - это и я столько не выпью :D ..да и как пить под такой репертуар? :shock: :shock:
 
Сверху