Гадания и гадалки, народные целители и пр.- 2

Хотели бы погадать у гадалки?


  • Всего проголосовало
    325

Ada_ya

Member
Меня вот больше впечатлила одна астролог. она и с таро работает, и с энергетикой, и психолог она клинический по образованию. Постоянно ездит по каким-то конференциям, проводит семинары. И все у нее очень обоснованно. Вообще много чего умеет и знает. Чувствуется, что по роду у нее эти знания, но она как бы это все умеет грамотгобъяснить. Читала ее сначала в дзене и Инстаграм. Потом она перестала писать, и случайно коллега , как оказалось, читает ее в телеграм. Кароч, я весной сходила к ней на консультацию. Очень впечатлилась. При чем я и сама во многих вещах разбираюсь, но тут, когда знания сочетаются со способностями - реально впечатляет
 

Нюша2

New member
Добрый день. Кто был у Леонида с Шабанов на Западной, как ваши впечатления. Я сходила и мне он дал много ответов, вернулась довольная, он мне посоветовал уехать из страны, это очень серьезный шаг в жизни. А друг говорит что он хороший психолог и говорит то, что я хочу услышать. Какое ваше впечатление и сбылось то что предрекалось?
Я была у этого Леонида в октябре прошлого года, он говорит то, что вы хотели бы услышать, но это к правде никакого отношения не имеет. Я ходила не одна , а со знакомой у нас с ней общая беда - больны родственники одной болезнью, так он сказал , что врачи ошиблись, типа искать бабок и отпаивать водой , но это все бред. Ещё спросила про бывшего с которым разошлись , сказал , что вернётся в том году , но никто не вернулся до сих пор. Хорошо , что он за свои гадания хоть не берет больших денег, а сколько дашь. Только напрасно потратили время.
 
Хочу и я сказать пару слов.. я к гадалке Елене Александровне из минска, за уручьем, обращаюсь уже достаточно долго, уже 6 лет как. Раньше ездила к ней, сейчас все часте созваниваемся на видео в вайбере. И за все это время она помогла кардинально поменять мою жизнь в лучшую сторону, помогла не только мне но и всем близким. Чудеснейший человек, обладающий чудесным даром. Всем рекомендую!
 
Девочки.. и мальчики:)), если ищете у кого погадать на Таро в Минске, то я б рекомендовала Валентину Петровну) Я заинтересовалась этим года 4 назад, с тех пор много у кого на сеансах была, и среди всех могу выделить именно Валентину Петровну. Самые верные толкования говорила она мне. Легко договориться на сеанс, ответственно подходит к сеансам, хорошо толкует – что еще нужно для мастера Таро))
 

УльянаЕфф

New member
Отличный специалист по ТАРО в Минске - это Светлана Петровна. Я в свое время к нескольким обращалась, но остановилась только на Светлане. Она максимально верно говорит, более полную картину помогает построить. Нет воды, что видит, то и говорит, а не пытается накрутить чего-то лишнего. Да и в целом как человек нравится. Всегда знаю, что могу рассказать ей что угодно, что она не осудит, что она всегда поддержит. Мне подходит и нравится.
 

Mariana

New member
Она уже не принимает вроде несколько лет
Меня вот больше впечатлила одна астролог. она и с таро работает, и с энергетикой, и психолог она клинический по образованию. Постоянно ездит по каким-то конференциям, проводит семинары. И все у нее очень обоснованно. Вообще много чего умеет и знает. Чувствуется, что по роду у нее эти знания, но она как бы это все умеет грамотгобъяснить. Читала ее сначала в дзене и Инстаграм. Потом она перестала писать, и случайно коллега , как оказалось, читает ее в телеграм. Кароч, я весной сходила к ней на консультацию. Очень впечатлилась. При чем я и сама во многих вещах разбираюсь, но тут, когда знания сочетаются со способностями - реально впечатляет
А я нашла своего мастера чисто случайно, не интернет и соц сети, познакомилась через ее соседку. София, хотя думаю не случайно, такие знакомства в нужный момент случайными не бывают. Номера оставлять нельзя, поэтому правила нарушать не буду.
 

Kristinaizmailova

New member
А я нашла своего мастера чисто случайно, не интернет и соц сети, познакомилась через ее соседку. София, хотя думаю не случайно, такие знакомства в нужный момент случайными не бывают. Номера оставлять нельзя, поэтому правила нарушать не буду.
Можно ли верить?
 

Малика

New member
Здравствуйте, знаю потомственную целительницу по роду. Эта женщина открывает дар, снимает порчу, родовое проклятие, лечит онкологию и другие тяжëлые болезни. (Приворотами и тому подобное незанимается)

Напишите в личное сообщение, я вам дам номер.
Поймите меня правильно, не могу здесь поделиться номером, так как я уважаю еë право на конфиденциальность.
 

Неон

New member
Здравствуйте!
Был вместе с супругой у женщины в Станьково. У нас было много вопросов. Все увидела, рассказала, как быть, все, что увидела в воде, а она по воде смотрит, все сбылось.
 
Отличный специалист по ТАРО в Минске - это Светлана Петровна. Я в свое время к нескольким обращалась, но остановилась только на Светлане. Она максимально верно говорит, более полную картину помогает построить. Нет воды, что видит, то и говорит, а не пытается накрутить чего-то лишнего. Да и в целом как человек нравится. Всегда знаю, что могу рассказать ей что угодно, что она не осудит, что она всегда поддержит. Мне подходит и нравится.
Присоединяюсь к каждому слову о Светлане Петровне. Тоже понравился сеанс у нее. Говорит все простым языком, только по факту, без воды. Благодаря ей у меня многие вещи стали на свои места, я стала понимать, что мне делать дальше по жизни, как решить некоторые проблемы и разрешить конфликты в некоторыми людьми. Очень благодарна ей. Удобно, что по вайберу провели полноценный сеанс, минимум потраченного времени и максимум результата!
 

Аsti

New member
Хочу и я сказать пару слов.. я к гадалке Елене Александровне из минска, за уручьем, обращаюсь уже достаточно долго, уже 6 лет как. Раньше ездила к ней, сейчас все часте созваниваемся на видео в вайбере. И за все это время она помогла кардинально поменять мою жизнь в лучшую сторону, помогла не только мне но и всем близким. Чудеснейший человек, обладающий чудесным даром. Всем рекомендую!
Здравствуйте! Поделитесь адресом
.
 

80297548576

New member
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста данные проверенных лично экстрасенсов, магов, ведунов. Проблемы в семье с мужем (не измены, другое). Кто то на форуме писал про цыганку не из Минска. К цыганке на Шишкина в Минске раньше ходила - не понравилось. Сама обладаю знаниями переданными мне бабушкой. Но себе помочь не могу. Очень жду ответа.
 

Eli

New member
Я была у этого Леонида в октябре прошлого года, он говорит то, что вы хотели бы услышать, но это к правде никакого отношения не имеет. Я ходила не одна , а со знакомой у нас с ней общая беда - больны родственники одной болезнью, так он сказал , что врачи ошиблись, типа искать бабок и отпаивать водой , но это все бред. Ещё спросила про бывшего с которым разошлись , сказал , что вернётся в том году , но никто не вернулся до сих пор. Хорошо , что он за свои гадания хоть не берет больших денег, а сколько дашь. Только напрасно потратили время.
Кому интересно-напишите в лс.
Тоже была у Леонида , давно правда , но он честно сказал,что помочь не может , насчёт больницы мне говорил ,но это не сбылось.хотя уже очень давно ходила. Но где- то пару раз и попал ( что- то похожее во всяком случае сказал )тоже сказал бабушку искать нашего производства ,как он выразился !
 

Maksim.healer

New member
Доброго времени суток. Если нужна помощь мощного целителя - пишите в личку.
Лечит прикосновением и словом, также по фото. Использует в основном современные методики: массажи, прикладная биомеханика ( аналог остеопатии), погружение в осознанный транс для лечения психологических проблем( фобии, панические атаки, курение, депрессии, лень и др.) и болезней вызванных психосоматикой ( а это большинство болезней), лечит по фото, снимает порчу, проклятия, изгоняет бесов :devilish: и других подселенцев, помощь в расторжении контракта с демоном 👹, восстановление энергетики, снимает венец безбрачия, организует общение с ангелом хранителем и ещё много всего. Принимает в г. Минске, Зелёный Луг.
 

Mariana

New member
Можно ли верить?
Я обошла многих, и сколько денег я отдала, можно было машину хорошую купить. София была моей последней надеждой, я даже не верила сначало, думала что результат не на долго. Позвоните ей, попробуйте и сделайте сами выводы
 
Сверху