Где чинить авто?

easy_lemyr

summer
Добрый день-вечер-ночь! Автолюбители! Посоветуйте, к кому обратиться? Машина на 4 передаче на скорости 60-70 км/ч начинает вибрировать немного? У меня Опель корса. Посоветуйте местера, плиз!

мастера, т.е:)

За рулем совсем немного. Около 6 мес. Пока полный чайник :)))

И еще - табло времени не работает, или как это правильно называется. Это ето ремонтирует? Электрик?

можно в лс:)

не дочитала, устранили проблему? Попробуйте проверить - у вас все колеса с одинаковым протектором стоят (в смысле попарно)? Развал-схождение делали? А машина на литье - может диски нужно ровнять...
 

Red Fox

Active member
а он круглосуточный?
в визитке написано с 8 до 20, адрес Калиновского, 113
На заправке возле возле 15-го корпуса БНТУ есть еще шиномонтажный центр "Баллон", но после одной нехорошей истории с ними, мы туда ни ногой.
 

Vesna

Завсегдатай
Нашла шиномонтаж у себя под боком:
на выезде из Военного городка в сторону Бигза буквально 50 метров после моста слева. Работают ежедневно с 9 до 20. Телефона контактного пока нет, т.к. недавно открылись.
 

Крысятка

Active member
поднимаю тему. ооочень нужна информация о профессиональной профилактике турбины!!! что, куда, где, сколько стоит??
 

Govroch

Автоманьяк
поднимаю тему. ооочень нужна информация о профессиональной профилактике турбины!!! что, куда, где, сколько стоит??
Турбоком. Или в принципе любая из крупных контор рекламирующихся в газете Авто Бизнес
 

Vesna

Завсегдатай
Guns N Roses,
Linочка,
Tatyanushka,
не могли бы вы поделиться контактами электрика? Очень нужно починить панель приборов на моей Фиесте.
 

Оранжевая мама

вурдалак на работе
Девочки-мальчики, ай нид хелп - у кого есть, поделитесь координатами людей, которые реношками занимаются починкой. у меня рено твинго, два года уже стоит в гараже. Когда ставили в гараж, ехала сама и не брыкалась. Задача - довести до техосмотра, и сделать так, чтобы я на ней ездила, а не она на мне.
 
Сверху