ГДЕ и КАК Ж за 30 с ребёнком может познакомиться с М? 2 часть

leristar

Active member
Все одинокие за 30 ,нашли своих мужчин за выходные ,и теперь счастливо отдыхают ,им не до компов :crazy:
 

Nats25

Active member
мне нравится ход Ваших мыслей ;) и к истине близки))) Но намек был скорее "Ах, если б все было так, как Вы говорите!" В субботу, кажется, опубликовали данные о гендерном перекосе в Минске и других крупных городах. В Минске на 1000 мужчин 1177 женщин. И что? Сегодня на сайтах знакомств нет-нет да увидишь мужское "выпячивание": нас, мол, мало, можем выбирать придирчиво((((
 

kolesnikova

New member
Как у вас однако все серьезно! Кастинг, тендер....?!
у меня в эти выходные тоже не заладилось :cray: встречалась с 3 - с 2 прогулялась 2 минуты и придумала причину увильнуть (с рожи вроде ничего, а вот в общении - колхоз), 3-й, правда, в пицерию повел - в общении вроде тоже ничего, но как-то меня к нему не потянуло пока, если еще позвонит - пойду на свиданку :first_move:
 

leristar

Active member
Сегодня на сайтах знакомств нет-нет да увидишь мужское "выпячивание": нас, мол, мало, можем выбирать придирчиво((((
Вообще классный сайт человеческой глупости и надменности ,(если вы не собираетесь на мне жениться ,просьба не беспокоить ), иногда от смеха валишься ,хотя там очень много интересных людей для общения
 

Misha_K

New member
leristar, это мы то придирчивые?! Почитай предыдущее сообщение kolesnikovой!

2 минуты общения - и такие серьезные выводы! Может люди переволновались...
 

leristar

Active member
leristar, это мы то придирчивые?! Почитай предыдущее сообщение kolesnikovой!

2 минуты общения - и такие серьезные выводы! Может люди переволновались...
Приехал на трамваи .не в том прикидке ,не тем дезиком полит ,не по Пашкину сказал ..всё забракован ,Дусей с центру ))
 

Misha_K

New member
А как насчет немного пьян, слегка небрит и чуть симпатичнее обезьяны?!
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
у меня в эти выходные тоже не заладилось встречалась с 3 - с 2 прогулялась 2 минуты и придумала причину увильнуть (с рожи вроде ничего, а вот в общении - колхоз), 3-й, правда, в пицерию повел - в общении вроде тоже ничего, но как-то меня к нему не потянуло пока, если еще позвонит - пойду на свиданку
Вот не знаю. Я так не могу. Был у меня маааленький опыт нахождения на сайте знакомств. И писали мне там очень даже ничего мужчины. Но вот смотрю я на их фото, оцениваю каким-то задним умом нашу переписку и понимаю - ну не мое. И не пойду на свидание с ними. Наверное, я предпочитаю выбирать сама.
 

Lilac

and Lilium
Но вот смотрю я на их фото, оцениваю каким-то задним умом нашу переписку и понимаю - ну не мое. И не пойду на свидание с ними. Наверное, я предпочитаю выбирать сама.
ну так вы же и выбираете сами :)
для меня знакомство в этих интернетах - самый оптимальный способ, уйма времени экономится на самой первой стадии :)
2 минуты общения - и такие серьезные выводы!
британские учёные доказали - достаточно 45-ти секунд для серьёзного вывода "хочу" или "не хочу!" :)
 
Сверху