К основному содержимому

где хороший выбор шапок

  • Автор темы Автор темы Koza
  • Дата начала Дата начала

Koza

Active member
девушки, надо малому шапочки на осень, зиму. только не белорусские, типа "вспомним наше своветское детство". может польские или еще чьи. где хороший выбор? куда подьехать? только не посылайте меня на жданы.))))
 
На комаровке в т.ц. "Монетка",там много детских магазинчиков, там и есть шапки детские, неплохой выбор
 
Koza, У нас на рынке на Гамарника у одной бабуленции целая куча была классных осенних шапочек по 7 тыс., я себе такую в цуме купила за 9. Только вам наверное маловаты будут, т.к. и нам трохец лоб нажимает (полоска остается).
Не стоит туда специально ехать, но если гулять мимо будете, то можно зайти, может че новое появилось.
 
Koza, мы все свои шапки покупали и будем покупать в Купаловском. Там есть точка Войтек. Вот в ней мы покупаем польские шапочки. Классные и недорогие. Недорогие в смысле для классных. :biggrin:
 
Koza, на "Динамо" есть точка с красивыми польскими шапками
 
А мы своему нашли в магазине "Гном" "Наша мам" - красивые, кстати это единственное место, которое я нашла, где продаётся "Наша мама"
 
Везде много польских шапок, куда не выберись - Зеркало, Атлантик, Монетка, Манеж и т.д. И на остальных выставках и в центрах есть, может только выбор чуть другой.
 
tasja написал(а):
А мы своему нашли в магазине "Гном" "Наша мам" - красивые, кстати это единственное место, которое я нашла, где продаётся "Наша мама"

"Наша мама" даже в комке на небольшом продуктовом рынке в Серебрянке есть :), однозначно есть в "Гиппо" и многих других магазинах, не проблема в общем-то, я в подарок постоянно мелким покупаю.
 
CTEPBA
А мы столько её искали! На рынках я не бываю, может поэтому не видела
 
Сузина Катя написал(а):
Koza, мы все свои шапки покупали и будем покупать в Купаловском. Там есть точка Войтек. Вот в ней мы покупаем польские шапочки. Классные и недорогие. Недорогие в смысле для классных. :biggrin:
Гы, мы себе там прикупили зимний комплектик обалденный.. за 56 тыс :crazy: Сомневаюсь, что это недорого, но что классный - точно :biggrin:
 
Супер шапки в "Алгоритме"! И их там сто-о-о-лько всяких-разных.... Но, по-моему, все польские, но от этого они не становятся хуже :dance: :derisive:
 
Lepka, комплектик - это шапка с шарфиком? Мы покупали зимнюю и осеннюю шапку там. Стоили что-то около 25 000 каждая.
 
Торговый центр Купаловский - в переходе станции м. Купаловская-Октябрьская.
 
народ, а какие шапочки вы предпочитаете для детей? Флис или полушерсть?
 
я недавно купила флисовую в "Соседях" за 20 т. такая суперская, с ушками
 
я вот думаю, если связать на зиму комплектик под заказ, то какие нитки нужны и наверняка нужна подкладка для шапки.

Кто прошлую зиму уже ножками топал поделитись опытом.
 
Назад
Сверху