Где купить аквагримм и шары для моделированя в Минске?

brjukva

и все таки верю в Добро..
Подскажите- где в Минске можно купить аквагримм (можно и профессиональный) и шары для моделирования(это такие длинные из которых делают разные фигурки животных)?

Очень хоцца, а времени искать нет- детский праздник на носу. "а то, что ты васлал на прошлой неделе- мы давно уже съели" ;). то бишь старые наши запасы иссякли, и места добычи тоже ;)
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
шары для моделирования
видела в короне, где продаются свечки, шарики для праздника.
В пакете 10 или 20 штук. Иногда с насосом, а иногда просто шарики.
Скорее всего в любом гипере будут в этом отделе

На экспобеле как-то видела, но там большие пакеты
 

AnnySan

Active member
Подскажите- где в Минске можно купить аквагримм
Долго искала,нету,нашла один сайт, но не дозвонилась до них. Есть в каталогах,самый достуеный вот этот http://www.walzkidzz.de/Basteln-mit...product/1587320/L/0/Produktdetail.a833.0.html это артикул836.456.831,еще есть майтойс и краски и карандаши и даж наклейки на язык:derisive: но там такие наценки и идет нереально долго
А шарики поштучно есть в ГУМе(ну летом были),есть прикольные наборы в ПРОСТОРах, там за 7 тыс 10 шаров и маленький,но оч.удобный насос. И еще мы брали не для моделирования а такие длинные толстые типа колбалы,его дети накачивали а потом запускали,он по всей комнате с характерным звуком летал:))),детям оч нра:dance:
 

Еленка

Жена и мама
brjukva,спасибо за тему! Только вчера хотела создать такую же :) Шаров для моделирования действительно много в гиперах. Вчера видела в Короне набор с насосом маленьким, только цена была 43тыс! А вот аквагрим никак не могу найти :( Года 4 назад мне подруга дарила мелки по телу, вроде бы в ЦУМе покупала. Сейчас спрашивала - нету. Но мой вопрос про мелки продавцов не удивил, может, все-таки бывают у них?
 

brjukva

и все таки верю в Добро..
Nimfa,
томчик,
Еленка, спасибо.
Нашла вчера в нете шары для моделирования 100шт. 18т.р., вот тут: http://shariki.deal.by/product_list/group_14540

Долго искала,нету,нашла один сайт, но не дозвонилась до них. Есть в каталогах,самый достуеный вот этот http://www.walzkidzz.de/Basteln-mit...product/1587320/L/0/Produktdetail.a833.0.html это артикул836.456.831,еще есть майтойс и краски и карандаши и даж наклейки на язык:derisive: но там такие наценки и идет нереально долго
А какая там система, как в Отто, или как заказывать? Что-то я не в зуб ногой.
Есть еще аква-фломастеры или карандаши, вот бы их еще найти.
 

AnnySan

Active member
brjukva, я вам в личку написала,что б не сочли за рекламу. Заказывать легко, а вот остановиться:derisive:
 

PRIMAVERA

мама двух принцесс
видела краски для рисования по телу и по лицу для детей (так понимаю, что это аквагримм) 4 цветов то ли в ГУМе, то ли в ЦУМе. правда цена была около 40 тыщ.
 

Еленка

Жена и мама
PRIMAVERA, а давно видели? В ЦУМе недели 2 назад не было. В канцтоварах надо смотреть?
 

одуванчик

New member
может у кого есть свеженькая информация насчет красок для тела и аквагримма? где можно найти?
 

BEMBIK

Active member
и я хотела бы купить аквагрим. Может кто встречал где?
 

Rovba

Active member
удалено.
 
Последнее редактирование модератором:

BEMBIK

Active member
Rovba, спасибо большое. Весь байнет перерыла, но именно этой ссылки не находила
 

Anga

New member
Поднимаю темку. Нужен аквагрим для детского праздника. Может, кто-то подскажет - где можно в Минске купить?
 

Anga

New member
Медвежка, спасибо большое. Там и цена доступная. Может, кто еще подскажет, какой лучше по качеству?
 
Сверху