Где купить эфирные масла?

Divinka

POWERPUFF GIRL
А чьи? Вивасановские можно с хорошей скидкой на их офисе или прямо в аптеке на Сурганова, но по ком цене
 

Goldenflow

Well-known member
что такое Вивасан?
достоен доверия?
100 % масла или разведенные?
 

Valamaya

кружусь
А где именно аптека на Сурганова? И на сколько дороже там цены? Есть ли что-нибудь у на кроме Вивасан? Ну тот же Just, например?
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Valamaya,
это практически одно и то же. Аптека на Сурганова, 29. Масла там дороже на 43%
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
А кто-нить мож подскажет, где в Минске можно купить масло грейпфрута?
Давно хочу замутить антицеллюлитную "смесь Русалочки"
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Valamaya,
чуть-пречуть ниже :)

Divinka,
Хм, тада надо искать такое же чистое как вивасановское. Чтобы не было бурной химической реакции :)
 

gaika

New member
Где можно купить ОЛБАС в Минске?Позвонила в справку по аптекам города-нету.Где вобще продаются эф.масла у нас,а?
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
gaika, а купить масла и самому смешать? Или у специалиста?
 

Irishk@

✿АромаФея✿
давайте не будем ссылки на другие сайты выкладывать :)
 
Последнее редактирование модератором:

Zorka

New member
знакома с врачом-ароматерапевтом (училась она, ессно, не в Беларуси), так она сказала, что в аптечной сети нашей качественных масел нет. Только у представителей вивасан или юст нарин . масла у них одной и той же швейцарской фирмы, только у вивасана выбор побольше. Если надо, помогу купить. тел 8044 7424265 :hi:
 

Litasan

New member
gaika, а купить масла и самому смешать? Или у специалиста?
У меня есть программа антицеллюлитная с использованием Вивасановских масел. В программе учитываются разогревающие и водные фазы. очень грамотный подход (по Кожевниковой)

Еще я знаю, что девчата заказывают на аромазоне французские. Цены ниже, чем Вивасан.Сравнивала пару основных масел. Вивасановские полносоставнее, если можно так выразиться. в них есть несколько нот (запах меняется постепенно). Это говорит о высоком качестве. К тому же возня с доставкой, почтой.
для себя решила: для самодельного мыла, ароматизации белья, мытья полов и пр. можно использовать французские, а в качестве лечения и профилактики использовать Вивасан.
 

patsa-vatsa

New member
А кто нибудь пробовал эфирные масла "aromatica" из Австралии, что в Бьюти-тайм продаются?

67.jpg
 
Последнее редактирование:

knara81

New member
Салоне "Подиум" и "Бюти-Тайм" можно купить эфирные масла aromatica (Австралийский бренд):eek:k:
 
Сверху