где купить кольца для слинга с кольцами???

Rovba

Active member
*lena*, спрси у Инна в лс (если вдруг здесь она не прочитает)
 

Инна

Берегите нервы!
Да, я именно там и покупала, это по пути от тролл остановки к Дому Быта.
 

Инна

Берегите нервы!
В ГУМЕ маленькие кольца, как и во всех крупных универмагах
 

Тушканчик

New member
Подниму темку. Может быть есть новые места, где продают чудо-колечки? Кто знает?
 

Afinas

New member
Я купила кольца диаметром 6см в магазине ТКАНИ возле Ботанического сада.
 

alesya_zz

слингоконсультант
Тушканчик Miracle Olka знает, где можно купить кольца металлические 7см диаметром и подешевле.
 

Dority

Слингоконсультант:)
Anga написал(а):
Подруга сшила слинг, но не может найти кольца, купила с диаметром 5 см, но ей не подходят. Они искали в Бресте, а ее мама - обошла все крупные магазины в Минске. Может, кто-нибудь знает, где сейчас их можно найти. Или может быть у кого-то есть "запасные", которые мы могли бы купить. А то ребенку уже почти три месяца, огромное желание пользоваться слингом, а вот такая загвоздка...
Неплохие кольца в магазине Метро нарпотив Комаровки. Покупайте хромированные, НЕ плоские, смотрите внимательно стыки. Я брала большого диаметра. 8 см, если не ошибаюсь.
 

Нагайна

Active member
В Метро они по прежнему есть (это для тех, кто как и я залез в темку в поисках колец %:)) и стоят они дешево (незнаю откуда, но сама я было уверена что они стоят 7000 - одно кольчцо!)
Для справки (чтоб не удивлялись как я) - Метро - маленький магазинчик, с не очено приметным крыльцом через дорогу от Камаровки (я была уверена что это что-то на подобии Дома мебели - как минимум :)).
 

Sweeet

New member
очень нужны кольца для слинга, но я не из Минска... Про магазин Метро читала, но возможности попасть в Минск пока нет.......Мот как можно через Инет заказать? Вообщем "рассмотрю любые варианты"
001_smile.gif
.
helpsmilie.gif
helpsmilie.gif
helpsmilie.gif
helpsmilie.gif
helpsmilie.gif
Пообещала 2м подругам подарить....А кольца у нас в магазине пропали навсегда....
sad.gif
sad.gif
sad.gif
sad.gif
sad.gif
sad.gif
sad.gif
sad.gif
 

Dority

Слингоконсультант:)
А в Метро сейчас и нет нормальнх колец. Только сегодня там была.
 

Sweeet

New member
cimona -передавать то нужно в Бобруйск, но похоже , что нечего, т. к. была надежда на Метро....

Dority,а по ссылке меня обрадовали, что " 08.08.2009

Продажа колец временно прекращена.
В начале октября мы планируем выпустить новые кольца. Они будут абсолютно нового качества:......:resent::resent::resent::resent::resent::resent::resent::resent::resent: - это по второй ссылке.

А по первой - вот сижу , вчитываюсь.А кто-нибудь через этот сайт заказывал?
 

Dority

Слингоконсультант:)
Sweeet, как срочно надо?
Я в течение ближайшего месяца буду в Бобруйске, могу пару-две колец привезти из оставшихся у меня.
Я с первого сайта заказывала слингрингз. Всё дошло без проблем.
 
Сверху