где купить кольца для слинга с кольцами???

Sweeet

New member
Конечно, чем быстрее - тем лучше, ляльке одной уже месяц:laugh:!!!! Ещё чуть-чуть - и можно спокойно шить и дарить май!!!!


Dority,муж на этой неделе вот вроде бы собрался в Минск. Может мне и забрать 2 пары?
Мне вот с первого сайта пришёл ответ, сижу -думаю, размер М - это какой диаметр?...И как долго они едут? Просто, после того как я покупала 2 за 4800:resent:.
 

Dority

Слингоконсультант:)
Sweeet, 8 дней шли кольца. Лучше заказывать размер 8-9 см в диаметре. Слингрингз стоят тех денег. Обычные кольца даже и рядом не стояли.
 

Sweeet

New member
Dority,8 дней это много. У них на сайте остатки размера М. поэтому и хочу знать какой это диаметр. Муж будет в Минске в ВТ или ПН. Может договоримся о покупке колец у вас?:unsure:
 

Dority

Слингоконсультант:)
Sweeet, у меня одна пара осталась металлических колец гамма. Могу отдать, не вопрос.
 

Sweeet

New member
Dority, Татьяна, пытаюсь написать в ЛС, но не знаю как это здесь работает. В зайцы не пускает, а в обновлённых одноклассниках тож не могу понять, как написать сообщение, профайл ваш вижу, а написать не могу. Мы ведь уже с вами пересекались , там на одноклассниках, и в зайцах :)))).Мот в асе договоримся?432468718
 

Dority

Слингоконсультант:)
Маша и медведи, уже пообщались в лс.:) спасибо
 
Dority, спасибо! А диаметр не подскажите? Мне бы побольше, ведь слинг будет на зиму, из плотной ткани...
 

Dority

Слингоконсультант:)
smarinka, достаточно большой диаметр. Сантиметров 7 внутренний. Пойдёт для плотной ткани. Стыки только внимательно смотрите,ч тоб не цепляли.
 

vika_buka

New member
скажите, а этот магазин метро где именно находится? вот где комаровка я знаю, но в какую сторону от нее к дому быта и к магазину этому... что за улица? есть ли там сейчас кольца 7см?
 
Сверху