Где купить шторы?

Natalka

New member
Девчонки, может кто-нибудь знает какие-то хорошие магазины в Минске (или рынки) , где продают шторы, гардины (как всегда интересует соотношение цена-качество :) )
 

Veronika

New member
Natalka, это 4 разных полотна, мы покупали в ЦУМе. Там ширина каждого, по-моему 1,5 м, но мы сделали крупные складки. Покупали по длинне, в районе 30-40 тыс. метр. Между собой полотна не сшивали, а верхний край слегка закрывает карниз, так что с ними особо не возились.
 

Jahenka

влюбленная в мир
Я ремонт летом делала.
На шторы покупала ткань в ЦУМе, синтетику такую, мне нравится - недорогая (3,5т.р. метр) - можно хоть каждый год менять, но держится долго, не выгорает (у мамы такие уже лет пять висят - нравятся ей). Очень большой выбор расцветок.
Но только шторв придется самой шить - а это уж кто как умеет :) Мне наоборот нравится, я себе как придумала - так и сделала.
 

Mashun

New member
Если это ещё актуально - возле к/т Партизан есть небольшой магазин, точное название не помню, Могилёвские ткани продаются. Есть разные по цене и качеству, мы там покупали, очень довольны. Там можно недорогой вариант подобрать.
 
Сверху