где купить Скрабл?

murmure

New member
Подскажите, где купить Скрабл? В детстве обожала эту игру, но она где-то потерялась. хочу сейчас купить, чтобы малой потом осталась.
 

Караул

уплыла
Скрабл иди Эрудит? Последний часто бывал на ярмарках, а скрабл в игрушечных отделах в дорогих настольных играх. я даже не помню, продавался он у нас или нет. Стоить будет у нас много. Дешевле где-нибудь заграницей купить.
 

Ковалева

Active member
Просветите, плииз, тундру дремучую:blush: :blush: А скрабл - это что? Может, я тоже хочу его, но еще не знаю об этом :biggrin:
 

Nord

New member
я тоже уже давно ищу, кто увидит первый свитите
 

Tasi

New member
Точно есть на книжной ярмарке на КУпалы.
Цена ок. 30т.
 

murmure

New member
Да, кстати, видела русский скрабл, только в инет магазине в Питере, вот и спрашивала про него, просто забыла - ведь у меня тоже Эрудит был.
 

murmure

New member
А у меня был магнитный. Это что, мне все про картонный говорили? Я про картонный даже не слышала.
Караул, давайте производителя. спасибо
 

murmure

New member
Караул, т. е. он как мозайка. Спасибо за разъяснения. А картонный мне не нужен.
Магнитных получается нет уже, не найти :cray:
 

murmure

New member
Это немного не то, вы ведь письменно алфавит каждому поделить не можете.
Это не из слова - другие, а из имеющихся в наличии букв подставлять к написанному слову, чтобы тоже слово получилось, соответственно очки зарабатываешь. Мне магнитное так нравилось!!!
 

Che Guevara

New member
murmure, ну там тоже очки по кол-ву букв в написанных словах...и все те же функции (во всяком случае для ребенка) выполняются...моя мелкая уже такие слова навороченные придумыывает (около полгода практики у ей) - что у наблюдателей челюсти выпадают
 

murmure

New member
НЕт, там очко на каждой букве, посмотрите ссылку Караул
 

Караул

уплыла
murmure, ааа, я - тормоз. :cool: Но вы подумайте, по-моему, нету сейчас магнитных, но я не уверена.
 
Сверху