Где купить?

Semiay

New member
Подскажите где можно приобрести продукцию компании AVENT, и ваше мнение о ней :big boss:
 

kYsya

Светлая ведьма
Semiay, Лично я покупала в ТЦ Европа (на заказ) и еще знаю, что бывает в ТЦ Манеж. Бутылочки я купила в молочной кухне, а косметику малышу там. В инете отзывы только хорошие.
 

Стася

New member
Косметика еще есть??? интересно а ссылочки в инете? чтоб почитать про нее...
 

kYsya

Светлая ведьма
Сайт их например...ну и еще много где в российском инете...
Я кста решила, что буду заказывать сама через инет--у них СЛИШКОМ дорого, минимум в полтора раза...
 

lelik

Сладкая
У моих знакомых об Авент самые положительные отзывы.
 

andelena

Active member
ну раз в теме не обозначено что где покупаем, вопрос про трусы-сеточку, расскажите что это и где купить. что это я примерно представляю, это что-то одноразовое на послеродовый период, кажется, а где купить?? :blush1:
 

LilXXL

alone in the dark
Len, раздел "роды", тема "список вещей в роддом", стр.8 внизу о них :biggrin:
 

Оленька

New member
Мне очень расхваливали молокоотсос AVENT, вот его и купили. Как рожу, напишу отзывы! :acute:

А вот про косметику Avent тоже впервые слышу.
 

kYsya

Светлая ведьма
Зря...Это я про косметику :) Моя подружка просто влюблена в нее уже двумя детьми. И я решила попробовать. Потом расскажу.
 

Оленька

New member
kYsya, а что именно покупали? Жалко, что я уже всё необходимое купила, не хочется иметь двойной комплект!
 

kYsya

Светлая ведьма
Детский шампунь для мытья головы и тела, жидкий тальк для младенцев,очищающее и увлажняющее молочко для младенцев, крем для детской попки, детский гель для массажа и волшебный крем, а также пустышки, бутылочки, собираюсь еще ложки купить и ершик. Уфф.... :) Вроде все с Авентом :)
 

kYsya

Светлая ведьма
Итак, сегодня я прокатилась туда, где мне сообщили, что через месяц Авент будет продаваться в аптеках :) (выставка Мир детства). Правда, там ничего не продают, зато с удовольствием дают пробники Авент :dance:
 

Semiay

New member
Купить бутылочку Avent мне посоветовала подружка, когда увидела сколько стоит то ужаснулась но купила, а теперь считаю что лючше в три дорога но Avent :big boss:
 

LilXXL

alone in the dark
Девушки, может кто-нибудь видел где-нибудь у нас в продаже спец. смеси для беременных, они в баночках похожих на молочные смеси типа Нестле или Нутриция, с добавками и прочей фигней?
 

Valamaya

кружусь
А чего полезного в этих смесях? Я видела и белорусские смеси для беременных и кормящих, но мне кажется, если их употреблять, то набирать кг будешь как на дрожжах... А кто-нибудь кушать эти смеси? Поделитесь.
 

Lacrimosa

New member
Мне врач объясняла, что они нужны для тех, у кого токсикоз сильный, чтобы хоть как-то обеспечить организм калориями и прочими полезными веществами. Дескать, они усваиваются быстрее, чем беременная начинает "обнимать белого друга".
А так, Valamaya, Вы правы - от них наберете вес с бешеной скоростью.
 

mamasya

New member
kYsya, а где находится выставка Мир детства? и в каком бел интернет-магазине avent заказываете?
 
Сверху