Где можно купить комод(где пеленальный стол сверху)?

Daronia

New member
Девчат, кроме как на www.kinder.by не видела, но цены там какие-то нереальные :roll: Подскажите, где можно посмотреть такого плана,где видели и по чем?Буду очень благодарна
 

Герда

Active member
Нам папа сам сделал.
Может, тоже можно в какой-нибудь фирме заказать по вашему рисунку.
 

Daronia

New member
Natty, У нас вообще-то есть знакомый, кто может такое сделать.Но он просит какие-нибудь эскизы?А гд их взять?Я только могу картинки с киндера взять - вообщем только это.
 

Orion

Созвездие
Violika написал(а):
NattyНо он просит какие-нибудь эскизы?А гд их взять?Я только могу картинки с киндера взять - вообщем только это.
а что ж такое по-вашему эскизы? :) это и есть рисунки, наброски, картинки внешнего вида :)
 

v.tat

New member
Столики такие, правда б/у бывают в газете "Из рук в руки" или "Из первых рук", есть у газет сайты в инете, только не знаю адресов. А цены там вполне приемлемы.
 

Герда

Active member
Violika, нарисуйте сами как вас нравится, а знакомый ваш определит, насколько реально ТАКОЕ соорудить. Мы еще смотрели фотки в разных журналах, типа IKEA, Мой ребенок и т.д.
 

Daronia

New member
Natty, просто я не знаю,как правильно нарисовать :D Дите-первое:не знаю, как удобнее,как правильно,как компактнее :D Вот и жду советов.Квартира однокомнатная не очень большая - вот и пытаюсь разведать :D Журналы про деток уже много пересмотрело - нужных рисунок увы не нашла.Вот в процессе поиска по инету :D
 

valyushik

New member
Violika, у нас была просто пеленальная доска, он накладывалась на кроватку :)
скажу, что очень удобно и место мало занимает(у нас тож 1-комн. квартира)
покупали по объявлению , новую,про-во Россия :wink:
 

Герда

Active member
Violika, эх, наш комодик в Витебске остался, а то бы я сфоткала! Муж делал не шуфлядки, а две дверки потипу как в кухонном шкафчике, а внутри много полочек. Сверху - широкую столешницу он обтянул искусственной кожей, под которую тонкий слой поролона. Вот! Мне было очень удобно.
А кроме этого он сделал нам такую досточку для пеленания. С ручками по бокам, чтобы удобнее переносить было и мягкой цилиндрической подушечкой под голову.
 

Daronia

New member
valyushik, просто пеленальную понятно что купить можно,но хотелось бы именно с комодиком - без покупки оного :D никак не обойтись
Natty, смысл понятен :wink: уже даже себе нарисовала.Теперь сижу и думаю, как это в наши катухи вписать :p
 

Калина

New member
Я свой комодик покупала в ИКЕЕ - мне понра. Но он узкий и сверху детьк не поместится, поэтому пеленальную доску (39 тыс куплено в начале июня на мини рынке в Уручье) на кроватке ставлю - оч удобно. Меня такой вариант больше устроил потому что узкий маленький комодик много места не занимает (а для нас это оч актуально), в него все детькины вещи помещаются, доской то не больше года пользоваться (я не знаю сколько точно)...
 

Daronia

New member
Калина, простите,тут многие упоминают IKEE :| но я просто не очень понимаю, о чем идет речь :? И как я понимала из поста, удобнее купить пеленальную доску и ставить ее на кроватку и отдельно купить комодик?
 

Natas

Well-known member
А почему вы хотите именно такой ? Мы купили обычный комодик и просто застелили его сверху и всё! Места было достаточно, правда пользовалиь мы им олько несколько первых недель, пока пупок обрабатывали.
 

v.tat

New member
А доска пеленальная- вещь удобная, её можно и на кроватку поставить, и на диван (там бортики есть, до 3-4 мес. точно не свалится), и на ванну- мы до сих пор используем.
 

Калина

New member
Violika, мне было удобнее отдельно доску - она мобильнее. Кстати себя оправдало и в связи с переездом к маме на 2 недели (отключили дома горячую воду). Комод оставили дома, а вот доску - с собой.
Магазин ИКЕЯ вообще в Польше и в Москве есть. У нас есть точки, которые привозят по каталогу на заказ. Если я не ошибаюсь одна из них располагается на Комаровке где паркинг-2. Но я помнится слышала что у кого-то были вопросы из-за растаможки мебели привезенной из Польши - хотели содрать больше денег. Я свой комод везла так - с мужем в сентябре смотались в Москву и там купили (в первый раз мужу понравилось ходить со мной по магазину - он везде посидел, все перепробовал :D ). Везти в сложенном виде в поезде не составило никакой проблемы. Если интересно - посмотрите на ikea.ru
 

satisfaccion

Member
ДЕВОЧКИ у меня есть тел. мастера все под заказ какое пожелаете я у него комод заказывала берет не дорого :!: :idea:
 

Parole

Well-known member
Калина написал(а):
Violika, мне было удобнее отдельно доску - она мобильнее. Кстати себя оправдало и в связи с переездом к маме на 2 недели (отключили дома горячую воду). Комод оставили дома, а вот доску - с собой.
Магазин ИКЕЯ вообще в Польше и в Москве есть. У нас есть точки, которые привозят по каталогу на заказ. Если я не ошибаюсь одна из них располагается на Комаровке где паркинг-2. Но я помнится слышала что у кого-то были вопросы из-за растаможки мебели привезенной из Польши - хотели содрать больше денег. Я свой комод везла так - с мужем в сентябре смотались в Москву и там купили (в первый раз мужу понравилось ходить со мной по магазину - он везде посидел, все перепробовал :D ). Везти в сложенном виде в поезде не составило никакой проблемы. Если интересно - посмотрите на ikea.ru

Калина, если не секрет, на каком сроке вы смотались в Москву за покупками. Если чествно, то просто считать по твоей линеечке не хочется. Я тоже хочу перед родами съездить в Москву на машине на покупками. Но не могу определиться когда это лучше сделать. Вроде бы надо попозже, но тогда это будет уже глубокая зима и переезд на машине может быть довольно утомительным.
 
Сверху