Где можно купить комод(где пеленальный стол сверху)?

Калина

New member
СветланаG, я ездила еще на маленьком сроке (1,5 мес) и Вам так же рекомендую. Хотела повторно прибарахлиться в Москве - съездить на машине, но проехалась на маршрутке на восьмом месяце и как-то так не хорошо было, что я поняла что поездку нехорошо перенесу - отменила.
 

tanjushka

NO SILICON !
Violika, такие комоды я видела в ТД Ждановичи "Мир-моды-3" там есть 2 детских повильона..так в том что побольше..там и кроватки...и есть такой комод.....сверху доска откидывается для пеленания..правда стоит дорого...
 

Parole

Well-known member
tanjushka написал(а):
Violika, такие комоды я видела в ТД Ждановичи "Мир-моды-3" там есть 2 детских повильона..так в том что побольше..там и кроватки...и есть такой комод.....сверху доска откидывается для пеленания..правда стоит дорого...

Дорого это не то слово наверное. Хотя если помнишь, то напиши, пожалуйста. Интересно, а в наших мебельных магазинах можно найти такой комод с местом для пеленания. Может кто-нибудь замечал. И я вот подумала а если приспособить для этого простой комод с ящичками. Только он, получается, должен быть довольно глубоким, чтобы малышка помещалась. Это наверное не менее 70см. У кого-нибудь есть подобный опыт?
 

Veronika

New member
А мне показались эти комоды неудобными - слишком мало места для детки. Я собираюсь покупать пеленальную доску, которую можно класть на детскую кроватку.
 

Parole

Well-known member
Я пока сравниваю и также думаю про пеленальную доску. Но в таком случае у меня не будет места для хранения вещей детки и все равно надо что-то для этого покупать. И получается с доской уже 2 вещи. И еще один вопрос. а где будут находиться все необходимые причиндалы, ну там протереть, вытереть и так далее (салфетки, крема) если пользоваться доской. Как я понимаю у нее нет никакого места для этого. А отойти от доски, чтобы взять какую-нибудь забытую вещь ведь нельзя.
 

Калина

New member
СветланаG, у меня рядом с кроваткой, на котрую пеленалку ставлю стоит комодик, но он узкий - на нем сверху все причиндалы лежат - только руку протянуть. Внутри все детски одежки нормально помещаются.
 

Parole

Well-known member
А у меня есть место только для кроватки. И то, думаю, что придется ставить не вдоль стенки, как привыкли, а а головй к стенке и рядом с нашей огромной нестандартной кроватью. И рядом уже нет места ни для каких полочек. Поэтому я и думаю, что ставить такой комод буду с другой стороны комнаты. Ребенка перепеленать я смогу отнести, а метнуться за какой-либо вещью нн смогу. Поэтому и хочу чтобы все было под рукой. Тем более что потом его можно будет продолжать использовать для детских вещей.
 

NadiNe

New member
Я видела такие комоды в Веронике. Мне показалось, что они узкие. Может, голь на выдумку хитра :), но мы взяли обычный стол-книгу, разложили на 50%, застелили чем надо, а по краям свернули ролики из поролона и закрепили скотчем!
 

Parole

Well-known member
Но покупать стол-книгу специально нет смысла. Тем более что она все равно не решает проблему хранения детских вещей. У нас стоит большой шкаф, но у меня стойкое убеждение, что вещи для грудничка должны храниться отдельно.
Проэтому пока не теряю надежду найти этот комод, с достаточными размерами.
 

NadiNe

New member
СветланаG, понятно, что покупать специально смысла нет, у нас она просто была уже давно. А вещички мы храним в узкой секции шкафа с полочками, отдельно от своих, и, по-моему, по объему наши с мужем вещи уже просто отдыхают! :)
 

Parole

Well-known member
Вот - вот. Думаю, что объем наших вещей будет также отдыхать по сравнению с детским. И боюсь беспорядка, когда будет просто некуда это все богатство складывать. Поэтому и при всем богатстве выбора вызвращаюсь к комоду. Только выбора не особенно :-(
 

машенька

New member
Машенька, прекращайте заниматься рекламой.

простите конечно, если это выглядит именно так, но это действительно единственный магазин, где я смогла найти именното, что я искала ......
дело в том, что вопрос был задан изначально "Где купить!?!?!?" так что я как никак кстати оставила свою ссылочку !!! тем более, что тема достаточно популярна и я думаю эт не просто так !!!!!!
 

Леник

New member
Камод

:drinks: А мы заказали, прямо под нашу мебель, с увеличенной (рельефной) крышкой, а на нее я положила пеленальную доску, получилось оч. удобно. Кустари делают в 2 раза дешевле, чем на фирме, только нареканий много (шуфлядки ездят с грохотом и совсем не плавно, как обещали и т.д.). Поэтому рекомендую не очень скупиться. Кстати это даже на фирме стоило всего лишь ок. 300 000, значительно дешевле, чем на предлагаемом Машей сайте.
 

gorgonasola

New member
машенька, вам все же предупреждение. Ваша реклама уже висит в качестве баннера. А такого рода рекламные восторги неуместны, ИМХО. Киньте ссылкой и достаточно :)
 

Юлия Л.

New member
девочки, поднимаю вопрос. Хочу купить детскую кроватку и комод одной фирмы.Чтоб гармонировали. Из того , что видела в Минске - комоды с полками на очень хиленьких направляющих. Из моей практики пользования такими направляющими - они очень быстро приходят в негодность.
Кто посоветует мебель, чтоб качество было хорошее всех деталей? Цена, желательно , не заоблачная :)
 

ladycom

New member
комод+пеленальный столик


Очень красивый стильное цветовое решение.
4 шуфлядки, стильные ручки.
Очень удобно для пользования пеленальным столиком, слева расположена полочка для детских принадлежностей( вата, зелёнка, крем присыпка...), а справа шуфляды, где всё помещается и распошонки, и пелёнки, и нарядные костюмчики,комод можно поставить рядом с краваткой, и нижнюю шуфляду использовать для постельного белья малыша.высокие борты, и хорошая длина пеленального столика(78 см )
Длина, ширена, высота 80-62-100 см
Наталья 7755007
 
Сверху