Где можно потанцевать и вкусно покушатьь

Анна В

VIP - мамАня !!!
Покушать и потанцевать ( не дискотека)

Где можно покушать нормально и не дорого компанией из 8-9 чел и потанчить? Дискоклубы не предлагать.
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Анна В, кафе Кукуруза - Хоружей, 22. Офисная кукуруза, внизу дома кафе. Работают до 2 (но часто дольше, если клиентов много).
Планета (я так понимаю -гостиница? ). Это ж на Победителей, 31. Но мне там не нра - имхо, куча шлюх и колхозников. :bad:
Батискаф - Любимова, 10. Красивый. Вечером там не была, так что не зна.
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Divinka написал(а):
Анна В, кафе Кукуруза - Хоружей, 22. Офисная кукуруза, внизу дома кафе. Работают до 2 (но часто дольше, если клиентов много).
Планета (я так понимаю -гостиница? ). Это ж на Победителей, 31. Но мне там не нра - имхо, куча прости[censored] и колхозников. :bad:
Батискаф - Любимова, 10. Красивый. Вечером там не была, так что не зна.
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
спасибо. Нужно обследовать на предмет нормального времяпровождения. :biggrin:
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
спасибо. Нужно обследовать на предмет нормального времяпровождения. :biggrin:
 

Yasemin

Keep Smiling!
В Батискафе была два раза- кухня хорошая, но была не в большом зале, а в маленьких (там их два) Водном маленьком вообще можнотанцевать сугубо своей компаниейи даже под свою музыку. В другой маленькой (во , вспомнила ВИП залы называются) уже места нету. там тока сидеть, но мы выходили танцевать в большой зал.
В Планете тоже 2 раза была. Мнене нра , чтотам живая музыка... Первый раз мне там очень хотелось танцевать. ноне могла, бо беременная была.. втрой мы с подружкой так давно не виделись, что протрендели весь вечер (хоят очень хотелось выйти показать народу , что подд еврейскую музыку польку не танцуют)... кухня в Планете- это супер!!! мы дедду 70 годиков там отмечали... как все было вкусно и навороченно... Контингент- я не обращала внимания.мне все ровно было. В первый раз у нас самих 40 человек банкета была, да и во втрой раз параллельно было, потому была дико счастлива от того, что куда-то удалось выбраться.
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
А еще мне понравилось в Галерее на Козлова. Давно там не была, как-то зашли, так ТАК понра, что даже ДР там отметили. Музыку какую хош ставят, народу немного, есть банкетный зал.
 
Divinka, А в Галерее на Козлова цены как? НЕ зашкаливают?
В выходные была в кафе "Скифы" - бывший магазин "Жако" возле парка Горького. Понравилось, но цены....мама не горюй. Только если не кушать, а десертики заказать и то обойдется тыщ. в 20.
 

Helen_

New member
Галерея на Козлова очень приятное место. Цена не выше, не ниже чем в среднем по городу. Но впечатление от посещения осталось приятное (одни раз была на корпоративном мероприятии, а потом начали сами ходить и не разочаровались)
 

Бубс

Скромная королева
Орхидея на Калиновского
А там танцуют? А интерьер хоть немножко обновили, или все те же пластмассовые джунгли? :bad: Хотя какое когда-то крутое место считалось, теперь даже и не знаю, давно не была.
 

tasja

New member
раньше по вторникам в Гудвине ъорошая живая музыка была
 
K

klimatic

Guest
Может кто подскажет ресторан или кафе где можно потанцевать , покушать и что бы работал всю ночь?. Подруга приезжает из Литвы хочется ее развлечь.
 

Serendipity

New member
и мне интересно...чтоб не диска просто и не ресторан,а именно микс)))
 

Киска

Active member
Ходили на выходных в Журавинку, норода было много, но танцы в порядке, цены средние по городу. много турков
 
K

klimatic

Guest
В Журавинке уже были, хочется чего-то нового.
 
Сверху