Где можно потанцевать и вкусно покушатьь

ириша

добрая фея
Когда нам хотелось именно потанцевать мы ходили в "Константин" - работает если ничего не поменялось до 4 утра.
 

Тосенька

мисс совершенство
Когда нам хотелось именно потанцевать мы ходили в "Константин" - работает если ничего не поменялось до 4 утра.
Я тоже "ЗА" Константин!
Последний раз были на вечер встречи там - оторвались по полной.
 

Кофе

Active member
А там танцуют? А интерьер хоть немножко обновили, или все те же пластмассовые джунгли? :bad: Хотя какое когда-то крутое место считалось, теперь даже и не знаю, давно не была.


мне друг рассказывал.. как то сидели там отдыхали.. а в басик плюхнулась крыса :bad: ее работники сочком выловили :girl werewolf:

Тосенька, присоеденяюсь, по поводу "Константин". Тоже провели там встречу одноклас сников.
Отлично поели, натанцевались :)
 
K

klimatic

Guest
А мы с друзьями сходили на 8 марта в ресторан "7 небо" гостиница "Минск". Всем понравилось !
 

olchikus

Отчаянная
Ой, мы были в "Седьмом небе" на корпоративе, там танчат. В общем там и "J-Mors" с аппаратурой разместились и народ рядом танчил. Очень понравилось, было все очень вкусно и красиво. И действительно белоснежные скатерти на столах, чего я давно не видала!
 

Alevteena

New member
А мне нравится кафе "Мастер Бис" на вокзале, находится в тихом месте, Очень вкусная пицца и другие блюда, тихо, не курят, правда и не танцуют, но после трудного рабочего дня очень приятно туда заглянуть.
 

SOSka

New member
Недавно были в Mon cafe ,это в помещении бывшего Pall Mall,просто супер.Еда-достойная,в пятницу и субботу программа,потом танцы.Публика-солидная,а не студенты .Если отмечаете д.р.,кафе вас поздравит презентиком под "фонфары"и овации,короче,приятно во всех отношениях,цены-средние.Советую всем.
 

Larina

Домовитая
Мне тоже оч.понравилось в 7 небе....И кухня, и персонал, и атмосфера в принципе...
А если в клуб, то Овертайм....весело там...
 

Киска

Active member
В мон кафе часто обедаю, очень нравится, вечером не знаю, но думаю тоже в порядке. обстановка приятная, официанты вежливые, очень неплохо
 

tasja

New member
SOSka,
вот замечание нестуденты - интересное:) я вам как студент скажу - в основном там только студенты и тусуются
 

егорина

Active member
дамы, габрово, константин, 7 небо, галерея на козлова - там до ночи или как?
 

Петруша

Радуюсь каждому дню
Натильда, Мельникайте, 2 вроде...Возле Белхарда - не ошибетесь:)
 

taty_fille

suum quique
SOSka,
вот замечание нестуденты - интересное:) я вам как студент скажу - в основном там только студенты и тусуются
замечу - студенты при деньгах. а также куча музыкантов, организаторов вечеринок, ди-джеев, любителей потусоваться, потанцевать и просто весело отдохнуть.
Так что если кому надо потанцевать и поесть то вам туда - в МОН КАФЕ. И еще в Коза августин лопес. =)
 

Carmen

exclusive
Serendipity, а нормальная это какая?
Там популярные хиты в танцевальных обработках.
 
Сверху