Где можно сделать фотомагниты, какое качество и цена

_mark2009

New member
Видел в гостях фотомагниты на холодильнике, на них красовался малыш друзей. Я себе тоже такие захотел, но им их подарили, а где делать они не знают.

Кто-нибудь может знает, где можно сделать и сколько стоят?
 

NATAША

New member
а может кто видел где нибудь,фоторамки на магнитах????знаю что продаются,но где?????
 

brjukva

и все таки верю в Добро..
Видел в гостях фотомагниты на холодильнике, на них красовался малыш друзей. Я себе тоже такие захотел, но им их подарили, а где делать они не знают.

Кто-нибудь может знает, где можно сделать и сколько стоят?
И нам это интересно.

А у знакомых не спрашивали?
 

_mark2009

New member
Им подарили.

На данный момент рассматриваю несколько предложений, как будет что-то конкретное напишу.
 

Iva

Active member
NATAША написал(а):
а может кто видел где нибудь,фоторамки на магнитах????знаю что продаются,но где?????
В Гиппо видела много,красивые такие рамочки,правда это было давно,год назад,с тех пор не была там.Может еще в каких гиперах есть.
 

baba Alena

New member
в икее есть рамочки на магнитах. еще можно самой сделать - покупаем магнит (такой из оргстекла прозрачный). он разборный. Разбираем, вставляем свою фотографию.
 

Jeen

New member
печатный центр "Карандаш" делают на формате А4 - красочно получается, причем очень быстро...
только не помню сколько стоит...
 

brjukva

и все таки верю в Добро..
Узнавала в Карандаше. Они такое делали, но сейчас временно -нет
 

химера

Well-known member
Как вариант, могу помочь сделать фото на бумаге с магнитной основой. Все вопросы в ЛС.
 

SVR

New member
Вот и я смотрю, создатель темы mark 2009 тоже давал ссылку на этот сайт и сетовал, что пока ему ничего не пришло, но потом быстренько удалил свои последние сообщения, наверное,пришло и очень понравилось:nyam:. Но в любом случае спасибо за ссылку, я успела ей воспользоваться. Жду.

дописываю: сегодня получила образец. По качеству: представляете магнит от Растишки, только на лицевой стороне заламинированное фото. Вроде бы ничего, побаловаться можно, заказать для дополнения к подаркам.
 
Последнее редактирование:

_mark2009

New member
Все привет. Все получил :). Образец пришлось подарить маме, уж очень любит внука, сказала что хочу и все, а вы себе еще закажите. Если кому интересно, платить лучше в WebMany на почте (оплата дойдет на следующий день), когда там нет очередей :), это быстро и просто максимум 5минут. По поводу доставки, указал в комментариях заказа, что лучше курьером, привезли домой цена не изменилась, правда я заказ делал больше 40000 с учетом всех скидок, приятно. Думаю они такие добрые потому что пока только окрылись :).

Качеством доволен, как фотка, правда из-за защитной пленки может немного искажены цвета, как-то голубоватый оттенок добавился, чуть, чуть, ну так это надо еще присмотреться, мне понадобилось время, чтобы это заметить :).

Если вы не можете закачать фотку значит у вас медленный Интернет и очень большая фотка, мега на 4-5. Попробуйте уменьшить на компьютере до 1-2 мег.
 

Ольга К.

Active member
Тоже отправила заказ, проплатила webmoney, жду...обещали курьером доставить, очень интересно посмотреть.
 

SVR

New member
RВопрос к тем кто уже оправил заказ после получения бесплатного образца. Хочу отправить заказ. Вместе с образцом получила бонус код -куда его вводить? Кстати уже курьером не предлагает, только по почте +1000 бел. руб.

Смотрю никто уже в эту темку не заходит. Отчитаюсь. Получила заказ, все ОК, перезвонили предложили доставку курьером за 3 тыс., т.к. стали поступать жалобы,что по почте не доходят образцы (будут заказными письмами в дальнейшем отправлять).
Mark 2009, cпасибо за наводку, думаю будут приятные дополнения к подаркам.
 
Последнее редактирование:

Beautiful girl

Фанат путешествий
Заказала магнит с доставкой курьером. Не перезвонили, в статусе заказа висит, что отправлен по почте. Все жду, никак не приходит.:(
 

Птицо

New member
вот такие магниты на 15,5 тыс получились

только магниты получаются темнее, чем на большенстве мониторов! потому стоит выбирать очень светлые фотографии!
 

Вложения

  • 14.php.png
    14.php.png
    29.3 KB · Просмотры: 265
Сверху