Где найти диетолога?

kmn

New member
Вот озадачилась вопросом. Вроде и не сильно много лопаю - а вес все растет :bb:
Муж посылает к диетологу. В журналах советуют то же. А где его взять-то? В поликлинике на меня квадратными глазами посмотрели.
 

Bedmen

New member
Здрасте, а дайте и мне телефончик диетолога... пожалуйста... буду благодарна :crazy:
 

Goldenflow

Well-known member
Моя_большая_тайна, я вам в личку писала ,ответа не было
дадите телефончик?
 

Кия

Active member
в платных ценрах есть такие..
как то на аэробика со мной ходила девочка, которая обращалась..
показывала диету, которую ей составили и с пом.которой она схуднела на 10 кг..за 2 месяца..
мы там всей командой переписали))
скажу чесно- я столько не ем, как там расписано.. тем не менее - ей очень помогло..
наверное дело в балансе и сочетании..
 

Nord

New member
Знаю в нордине есть диетолог, но лучше сначало сходить к эндокринологу
 

Кия

Active member
Lorena,
точно не помню..врать не буду.. но вроде "БЕЛевромед."
она там писала конспект за несколько посещений..
конспект мы тоже переписали и размножили))
вот я вчера нашла на компе, почитала - ВСЕ, кто худеет или худел с этой инфой знакомы.., ну есть там немножко нового - я в другом топике как то писала рецепт коктейля для ускорения обмена веществ..
ну и сама диета.. придерживатся надо было строго..и как говорила та девочка, сознание того что ты отдал за эту диету большие бабки, а не просто почитал в газете,заставило ее не сойти с пити истинного..
 

Goldenflow

Well-known member
Кия,
сознание того что ты отдал за эту диету большие бабки, а не просто почитал в газете,заставило ее не сойти с пити истинного..
мне так кацца,что это основная причина похудения :biggrin:
 

Gemini

New member
Kolina mama, :biggrin: мда, вкладывание бабок заставляет держаться
 

Lorena

Well-known member
Кия, а рецепт коктейля для ускорения обмена веществ у вас есть. Просто я почти ничего не ем - некагда, а вес не уходит, может коктели помогут.
 

Lorena

Well-known member
Кия, А примерно на какой странице, а то я все никак не могу эту тему дочитать :blush:
 

Gemini

New member
Lorena, вот он:
2 апельсина
1 лимон
0,5 грейпфрута
Размельчить в блендере, развести чистой водой (1,5 л) и пить.На день.
 

Lorena

Well-known member
Gemini, класс, да это просто ням-ням, я на таком могу и весь день протянуть :biggrin: , люблю когда диета приятная.
 

oksa

New member
А никто не ходил к диктологу в гостиницу "Виктория"? Моя косметолог похудела за месяц на 7кг! Суппер!
 
Сверху