где найти иностранцев?

chernii_voron

New member
вот друзья приехали из за морей хотят пойти в бар (диско) где иностранцы тусуются так сказать слиться со своими у нас есть где такие места?
 

Goldenflow

Well-known member
раньше в баре в Юбилейке были иностранцы.может и до сих пор там
щас повсеместно вроде бы
а сколько их.этих иностранцев в Минске
кот наплакал
 

Ю. Пасхали

солнечная
Kolina mama, у вас неверные сведения: иностранцев здесь куча! Большая часть моих "минских" друзей иностранцы, которые здесь работают, учатся или просто как туристы приезжают - итальянцы, французы, американцы, турки, греки-киприоты, англичане, ливанцы, немцы - и все мои :biggrin: А ходят они на Макс-шоу, Мэдисон, в Журавинку, 0.5 ("ратуша" по-другому, особенно по вечерам в выходные их тьма), Патио-пицца, Печки-лавочки и т.д.
 

Goldenflow

Well-known member
Ю. Пасхали, и што
свободные есть? :blush:
это я просто с Москвой сравниваю
 

Ю. Пасхали

солнечная
chernii_voron, Герцена, 1 - это на Площади свободы рядом с церковью
Kolina mama, да много их свободных, поверьте мне! Мой жаж свободный был!
 

Goldenflow

Well-known member
пойду на охоту
или на рыбалку
ех.конкуренция только жестокая
 

Ю. Пасхали

солнечная
Kolina mama, да ладно! Ща такие иностранцы нынче пошли, что на личико-то и не смотрят, а всё туды, глубжа :biggrin: Один американец невесту искал здесь (кстати многие за жёнами сюда и приезжают), так вот мы с ним общались некоторое время (но о его истинных целях я ничего не знала), потом он мне как-то задал вопрос, как я отношусь к религии и в частности к Богу - короче, я его послала подальше :crazy:
 

Goldenflow

Well-known member
Ю. Пасхали, может он из этих был
из Аум Семрике? иди подобных?
не ну в ночных клубах там молодицы затопчут.
chernii_voron, есть рестораны корейской кухни.например Циния
может там корейцы тусуются?
 

chernii_voron

New member
он же тока открылся я сомневаюсь что там будет что то истинно корейское
 

Goldenflow

Well-known member
chernii_voron, не только открылся
эта Циния просто переехала на новое место
и.как правило.в новых ресторанах все супер и цены в том числе
потом все начинает хромать на обе ноги и цены лезут вверх
 

Felicia

New member
chernii_voron, :biggrin: попробуйте кз Минск, там рядом полная общага китайцев.... :biggrin:
 

female

New member
Ю. Пасхали,на Макс Шоу ходила почти каждый день ранше.теперь где-то раз в мес. с мужем,т.к. это место нашего знакомства,так вот мне каж.,что там русского(в смысле местного)сложнее наити ,чем иностранца.Такая разноцветная дискотека. :biggrin:
 

Jahenka

влюбленная в мир
а мне кажется, корейцам неприкольно в корейские рестораны ходить. Они это и на родине поесть могут
 

female

New member
Jahenka,да и качество еды там будет лучше ,чем у нас.(я имею ввиду рестораны восточной кухни).
 

Ю. Пасхали

солнечная
female, так я о том же. Мкс-шоу - это интернациональная дискотека. Раньше сама через день ходила, кучу друзей приобрела, языкового барьера нет, поэтому со мной охотнее и знакомились :biggrin:
 
Сверху