где найти купальник?

Anechka

New member
Купальник!

Что-то пробежалась я по торговым точкам - сплошное "шило", как говорит моя сестра. Товарищи, где купить хороший красивый купальник, кто уже имеет опыт?
 

Allele

Active member
вот и мне надо. не знаю где искать - то что более ли менее, маленькие чашечки...
познакомилась в общей компании с девушкой с Милавицы - предложила пошить :roll: думаю, другого выхода нет (надо купить ткань 20 см :!: и пошив обойдется в 20т.р) как думаете, стоит соглашаться? или всетаки готовый искать?
 

Алина

New member
или всетаки готовый искать?
думаю готовый искать всё же лучше. и форма лифа понятнее и трусики тоже ясно на лицо так сказать да те же швы и то
а так знаем мы этих пошьъём хотя может я и не права...
 

Allele

Active member
Алина, вот и я о том же.
но говорят же, что Милавица хорошие купальники шьет.... :roll:
 

Алина

New member
а я и не говорю что плохие У Милавицы много чего есть хорошего и даже суперовски красивого но тока много на экспорт и только
 

Glowworm

New member
Anechka, есть прекрасные фирменные купальники (названи е не скажу), но их точки есть на динамо и в зеркале точно. НО! Ценник начинается от 60 у.е. Выбор большой, куча каталогов. Меня жаба душит столько денег отдать за купальник, когда в следующий сезон новый захочу.
Я сама в поисках, пока ничего не нашла.
Девочки, может кто-то знает или видел вязанные купальники, ну очень хочу такой . Или кто-то вяжет?????
 

Glowworm

New member
Orion, неа, и не шью тоже :mrgreen:
Девочки!!!! Ну свяжите вы мне безрукой купальник!!!! Ну по-жа-луй-ста :cry: :cry: :cry:
 

Orion

Созвездие
Glowworm, дык в рукоделии попроси :) я ж тоже не вяжу :) я только схемками помочь могу :)
 

Юлия Л.

New member
Мне нравятся венгерские купальники, которые стоят от 40 уе. И выбор по каталогам, и торговые точки везде есть. Я такой покупала года 3 назад. Качеством довольна очень.
 

Юлия Л.

New member
Ого!! Мы подружке в начале июня купальник выбирали, так тогда они от 40 стоили.:shock: (дело было в Олимпе)

А когда я покупала, от 30 вроде :? Я себе красивый такой купила , со стразами, но без чашек - я их не люблю. Мне дополнительный объем в этом месте никогда не требовался :D
 

Allele

Active member
Мне нравятся венгерские купальники, которые стоят от 40 уе. И выбор по каталогам, и торговые точки везде есть. Я такой покупала года 3 назад. Качеством довольна очень.
купальники действительно супер- у меня такой, покупала 2 года назад за 45$ но грудь кормящая не вмещается :twisted: поэтому в этом году надо чем-то "перебиться" не очень дорогим :roll:
 

Anechka

New member
Да, 60 баксов жаба душит. Зимой в каталоге скидочном такие классные купальники были по смешным ценам - кусаю локти!

Милавица, может и шьет хорошие купальники, но у нас их точно нет. Особенно моего размера.

Glowworm, у меня где-то были схемы вязаных, пришлю, если хочешь.
 

Glowworm

New member
Anechka, на фига мне схемы, если руки из не того места вырасли :mrgreen: Но все равно спасибо.
 

Anechka

New member
Glowworm написал(а):
Anechka, на фига мне схемы, если руки из не того места вырасли :mrgreen: Но все равно спасибо.

Ладно, руки, а лень? Я в феврале еще верх связала. До трусов до сих пор дело не дошло.
 

Glowworm

New member
Anechka, да, очень тебя понимаю и сочувствую. :twisted:

Так ладно, растусуте мне, побыструхе. У меня есть один день для покупки купальника- эта суббота. Не куплю- пр идется ехать в старом :cry: Куда ехать? На какую выставку? Все обойти- ноги протяну :roll: Купальник нужен клевый, но не дороже 40.
 

Anechka

New member
Glowworm написал(а):
Так ладно, растусуте мне, побыструхе. У меня есть один день для покупки купальника- эта суббота. Не куплю- пр идется ехать в старом :cry: Куда ехать? На какую выставку? Все обойти- ноги протяну :roll: Купальник нужен клевый, но не дороже 40.

Да что-то , похоже, никто не в курсе. А у меня старому купальнику уже года четыре. В нем уже и на дачу стыдно.
 

Veronika

New member
Glowworm, я в Олимпе видела вязаные купальники, но всего несколько моделей и расцветок.
 
Сверху