где недорогая качественная химчистка авто?

Lena Z3, 2 баллончика химии для салона и 2 часа свободного времени. Дешевле не бывает! Если честно, то ни в одной мойке не делали так, как руками сам не выдраишь.
 

Юлик

New member
Lena Z3, если не влом ехать в Боровляны, то могу дать тел., нашла его на Онлайнере, многие хвалили, и что не мало важно не дорого - 25-30 у.е.
 

malyavochka

New member
что, никто так и не поделится информацией? :) очень нужен адрес проверенной химчистки! подскажите!!! если не сложно, в ЛС
заранее всем спасибки!
 

Flisa

New member
я всегда мою свою машину в ждановичах, там и химчистка есть, но не очень дешево. зато придраться, даже если захочешь то не к чему. Есть полный прайс на их услуги. Недавно приехала к ним на сто масло поменять -поменяли и бесплатно машину помыли.
А вообще хотелось бы узнать где у нас самая дешевая химчистка. у меня светлый салон в машине, чищу раз в 3 месяца, хочется экономить. Мне кто-то говорил, что где-то в районе ул.Маяковская где-то делают за 100 тыщ. при не сильных загрязнениях. кто знает где?
 

Kunata

Банда ёжиков :)
Мы почистили полностью салон (кожа, потолок, пол и проч) и багажник за 280 тыс. Дорого? Возможно. Заехали на 2 мойки. На второй оказалось на 100 тыс дешевле - там и почистили (там - это мойка Автосити на Лобанка).
Сделали идеально, придраться не к чему.
 

Expert

Велопапа семейства ;)
Если кому-то еще нужна химчистка - пишите в ЛС, помогу :)
 
Сверху