Где погулять с ребенком

Goldenflow

Well-known member
в Чижовке называется конный клуб Аллюр
к сожалению не знаю телефона
но по 085 точно должны знать
 

Катя_Катина

Well-known member
Девочки, если кому интересно. Моей Оле, помешанной на лошадках, СТРАШНО ПОВЕЗЛО. У нас в Малиновке живет девушка, которая держит СВОЮ лошадь. И Оля учится ездить на лошади два раза в неделю прямо возле дома /у нас через дорогу деревня/!!! Так что если кто живет поблизости и имеет интерес - можете присоединяться!
 

Veronika

New member
Кто ходил в театры? Поделитесь впечатлением. Я в расстерянности от кукольного - там спектакли начинаются в 10 утра по будним дням...Для малышей в выходные у них нет представлений :(

У нас из культурной программы получился только Малыш и Карлсон и то только 26 будет.
 

Belle

вся такая хозяйственная
Veronika, ходили в кукольный как то. КОШМАР! Представление жуть! Не понравилось совсем! :evil:
 

kmn

New member
Это, видимо, летний режим.
Мы весной брали на Кота в сапогах - на субботу. Правда, дитенок раскапризничался и мы не попали.
 

ARROW

Все в жизни связано!
Аник написал(а):
Катя_Катина,
супер! Мечта моего детства!
З А В И Д У Ю ! ! !
С самого детства снятся сны:лечу на белой лошади по лугу, всему в цветах и ветер в волосах!
Теперь вот выросла и впрямь на "Белой" лошади катаюсь часто.А на настоящей ни разу не каталась.Ездила раз в Ратомку.Спрашивала-под уздцы поводят.А я ж хочу как во сне. :mrgreen:
Офф топ! :oops: :oops: :oops:
 

Ula

New member
Мне не нравится в кукольном, особенно когда приводят непроинструктированных детей. И они во время спектакля болтают, шуршат обертками, чавкают. Ужас :shock: Иной раз не слышно, что говорят актеры на сцене.
А из театров нам нравился молодежный и оперный (там есть для детей здоровские спектакли)
 

Veronika

New member
Так не стоит и рваться в наш кукольный...., я просто почти каждый год бываю на фестивале кукольных театров (и Марка брала на один спектакль в прошлом году), мы вдвоем такое удовольствие получили, что я думала, что в любом кукольном театре просто потрясающе!
 

Veronika

New member
В конце августа-начале сентября в Бресте, далековато от Минска... Но я во взрослом возрасте влюбилась в кукольный театр :)
 

Ольга

New member
Со старшей часто ходила в кукольный, там для маленьких только "Красная шапочка" ничего, а остальное на мой вкус - мрак. Лучше и правда оперный, или театр музкомедии хотя бы.
 

Иринка

Белый слон
Так, а в парке Челюскинцев есть малышовые аттракционы? Уж очень давно там не были..
 

Mashun

New member
Там сейчас перерыли центральную аллею. По разговорам, сама не была.
 

Belle

вся такая хозяйственная
Издалека видела. Катакомбы какие-то. Не хочу. Хотя в детстве был любимый парк. Сейчас больше Горького нравиться :roll: Мне кажется там атракционнов детских больше :wink: Или это только мне так кажеться :mrgreen:
 

Ольга

New member
Сейчас мне тож Горького больше нравится, так как с двоими детьми до него мне добираться ближе и удобнее, сел на 100 и там, к тому же стройка в Челюскинцев действительно несколько отпугивает. :)
 

Юлия Л.

New member
Не подскажете, до скольки работают аттракционы в парках Челюскинцев и Горького? В частности детские аттракционы
 

Тигрица

Вредина полосатая
В Челюскинцах есть несколько детских - карусель с лошадками, вертолетики, цепочная карусель, еще что-то, вроде бы.
Были на детской ЖД - море восторга. Особенно Ульяне понравилось, что весь вагон увешан шариками и картинками, звучат детские песенки. Для ребенка - с обычной электричкой не сравнить.
Бот. сад - замечательное место. Красота кругом, жалко, водоем с лебедями на ремонте.
В плохую погоду можно съездить в Субмарину - детский развлекательный центр. Малую оттуда за уши не вытащить.
Можно еще прогуляться к Нац. библиотеке. Там рядом есть Дом Милосердия с чудесной детской площадкой - очень много разных горок, качелей и каруселей.
 
Сверху