Где покушать+ бильярд?

v.tat

New member
Хотелось бы отметить ДР мужа с небольшой компанией. Любит он бильярд... Что посоветуете?
 

v.tat

New member
Катя_Катина, прочла про него хор отзывы, а кухня как , цены?
Anika, 10 чел.
 

Катя_Катина

Well-known member
v.tat, цены средние. Не оч дешево, но и не заоблачные. Уютненько. Интерьер под дачные беседки с диванами. Насчет кухни ничего не скажу - я там была один раз - мы с Олей заходили пообедать.
Знаю, что ребята с нашей фирмы там частенько тусовались.
 

Yascherka

Gledam nad vama
Катя_Катина написал(а):
"Бильярд по Чехову"

Я там в свое время ОЧЕНЬ часто тусовалась. Ночи напролет. Под нас закрывали его :biggrin:
Про цены не скажу, бо никогда за себя не платила там :biggrin:
Самое классное заведение.
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
еще есть бильярд + кухня . тел 290-76-03. Цены доступные. Находится недалеко от универсама Рига ( Соседи). Есть еще бильярд и кухня по ул П. Бровки напротив ЖК №4 ( во дворах) тоже приличное место.
 

v.tat

New member
В Чехова меня "обрадовали"- заказ столика на чел мин 25 у.е. Это сколько на 50 тыс с хвостиком сьесть можно?
Возле Риги цены посимпотичнее, девушка по тел поприветливее.
Анна В, по Бровки- это что (кафе, ресторан, клуб)? Мож тел есть?
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
v.tat, По Бровки это клуб Столики там не большие, но если совместить несколько, то.... Позвоните по 009. Насколько я знаю, то бильярд по этой улице один.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
v.tat, в налибоках неплохо. Там есть отдельная комнатка с бильярдом и столик еще. Мы когда там были, очень понравилось. Никто не мешал. Цены приятные, меню неплохое. Все так миленько. Симпатишная кафешка одним словом.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
v.tat, о как, не знала, ну блин одного человечка...
 

v.tat

New member
mart2010, спасибка за приглашение. Вряд ли поедем.

Пошли таки в боулинг, что на пл. Независимости за костёлом, правда поесть там нечего, но симпотично.
 
Сверху