Где ставят кнопки на одежду и многое другое

Daronia

New member
Подскажите, где такую услугу оказывают?Не могу найти.В ремонтах одежды не нашла и сколько это стоит, если кто сталкивался?
 

lala-tan

New member
Не знаю, поймете ли вы, но попробую объяснить.
Если стоять лицом к главному входу "Паркинга", то слева через дорогу будет магазинчик (только нужно еще немножко вперед пройти). Там мы ставили кнопки, правда, где-то год назад. Там еще ремни разные делают, продают стразы и всякие такие мелочи. Надеюсь, разберетесь.
 

Таня&Саша

New member
точно есть в магазине Узоры (это на Воронянского)... но думаю, можно поискать и в других местах, обычно это частники, они ключи всякие делают, замки чинят, у них и для кнопок машинка специальная есть
стоит это копейки - пару тысяч максимум (!)
 

Daronia

New member
lala-tan, по-моему МЕТРО называется - если он конечно
Таня&Саша, спасибо, вроде знаю этот магазин
 

Катя_Катина

Well-known member
В любом доме быта это делают. Причем стоит это копейки. У них очень большой выбор своих кнопок, а можно и со своими... Я обычно обращаюсь в Дом Быта на Московской (улице в смысле).
 

zhanna

Member
В "Подземном городе" сразу возле входа (со стороны у-га "Беларусь") справа
 

Cова

New member
Если вам годятся простые кнопки-блочки- болты, то подобное делают во многих мастерских по изготовлению ключей. А если хотите покруче - тогда в "Метро"
 

Julia_K

Active member
Если не ошибаюсь, такой киоск я видела возле "Мини-европы", что на Глебки. Вам должно понравиться местоположение ;)
 

florvil

New member
Девочки, подскажите , можно ли поменять на ботинках липучки. А то ботинки ещё носить можно, только дитё постоянно дёргает застёжку, потому что отклеивается?
 

Ковалева

Active member
florvil, конечно можно. Сами покупаете ленту-липучку нужного размера - ЦУМ (4 этаж), ГУМ, Беларусь и т.д. и несете в обувную мастерскую. Там старую спарывают, новую нашивают. Мы так делали мильон раз.
 

Nata25

New member
Подскажите, где такую услугу оказывают? И если кто знает, то может такое есть в р-не Юго-Запад, Малиновка?
 

виталька

New member
Любая обувная мастерская перешивает липучки.В магазинах она называется контактная лента.
 

TeNa

Вселенная слышит меня!
В любом доме быта это делают. Причем стоит это копейки. У них очень большой выбор своих кнопок, а можно и со своими... Я обычно обращаюсь в Дом Быта на Московской (улице в смысле).
на Московской в ДБ мне очень плохо делали ключи, поэтому кнопки я там даже не думала ставить, лучше Метро, имхо
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
на Московской в ДБ мне очень плохо делали ключи, поэтому кнопки я там даже не думала ставить, лучше Метро, имхо
А при чем тут ключи. это же , наверное, разные конторы делают.
 

Ксюшенция

New member
Супер мастер по кнопкам работает в Доме быта на ст.метро Уручье, мне он вообще провел "операцию" по пересаживанию фирменных кнопок с пояса джинсовых капри на низ, где они отвалились, за работу и их кнопки я заплатила 5 тыр, дело было в январе, до сих пор ничего не отвалилось.
 

Allele

Active member
а у нас в манеж-кровати оторвалась кнопка, которая крепит верхний уровень матрасика....где можно поставить? ((
 

мормышка

мечта рыбака
еще на Жданах ставят кнопки, но гораздо дороже, чем в том же Метро. В Метро ставила на бодик маленькие три кнопочки - обошлось 5600. На Жданах только работа 2 или даже больше тыс. за каждую.
 
Сверху