Где ваши детки проводят лето?

Glowworm

New member
Где ваши детки находятся летом? Я конечно не грудничков имею в виду. Мой вот уже второе лето проводит у своей прабабушки под Полоцком. Природа там чудная, дом на берегу озера. Весь в делах и заботах, каждое утро бабушка его выпускает бегать босиком по утренней росе, потом завтрак и целый день на улице. Молотком забивает гвозди в доски, собирает колорацких жуков с картошки, копает настоящей лопатой, катается на велике и т.п. Я езжу к нему раз в 2 недели. В эти выходные сына не узнала! Он так поправился, весь пухлый, в складочку, щеки торчком, такой медвежонок :D . Очень скучаю, но считаю что малому там лучше, чем в городе в саду сидеть. Естесственно в свой законный отпуск мы его забираем и вместе едем отдыхать.
А вы что демаете?
 

Mashun

New member
Блин супер, что еще можно думать! Все очень здорово, Glowworm, не думайте даж. Мне б так. Наша бабушка в воронежской области, так что-то мне стремно малую туда отправлять. А так у них там тоже озеро, Богатое называется :D и дом и все на свете.
За лето сильно повзрослеет ребенок, там возможностей самостоятельность проявить выше крыши! уж точно больше чем в квартире или саду.
 

Veronika

New member
Мой - в городе, в саду, по выходным стараюсь развлечь чем-нибудь. В свой отпуск поедем к бабушке, правда она тоже в городе, среди асфальта живет. Дачи и деревенских родственников у нас нет, так что дитя природы не знает.
 

Glowworm

New member
Mashun, и я это понимаю, и считаю что это супер для малого. Однако некоторые знакомые мамочки смотрят на меня как на изверга ей богу :evil: . Говорят "сплавила малого и гуляй вася...."
 

Mashun

New member
Хай смотрят :D
а вы еще прибавьте - ой как мы вчера в кабак с мужем сходили, ммм...
выделение желчи очень полезно для кумушек, дабы не было самоотравления.
 

Glowworm

New member
ну ладно, уговорили :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А время свободного действительно- просто караул. Перевидала уже всех друзей! И в спортзале в отрывон ухожу :mrgreen:
 

ARROW

Все в жизни связано!
Наш тож у бабушки.Бабушка городская,но есть дача.Там грядки.Он бабушке помогает,читает,гуляет голышом и босиком.И еще там много-много клубники! :lol:
 

Belle

вся такая хозяйственная
Моя мама тоже хотела на лето забрать. Но я пока решила, что рано да и далековато. Но вот на следующее наверное точно отдам, и даже побольше. С мая по сентябрь. Они тоже в принципе в городе живут. Но на берегу озера и водопад рядом. Думаю должно понравиться ему. А пока мы тоже в городе тусовались. Вот сення закончилась сессия, скоро у папика отпуск - поедем по Брест, и Беловежскую заглянем и Брестскую крепость посмотрим. Стыдно признаться, но не была в Беловежской ни разу (по крайней мере не помню).

А так на бабушку с дедушкой стыдно (им по 70 они вырастили 3 детей - двое из них близницы и еще 6 внуков, еще 7 есть, но он далеко мы его в живую так сказать и не видели). Я считаю, что пусть жизнью теперь наслаждаются. Они все равно городские.У них свеская жизнь теперь :mrgreen:

ОФФ На юг мы так посчитали надо ехать не меньше,чем на месяц. У нас не получиться так. Да и я не фанатка ни моря ни загара. Ни разу в жизни не было загара :oops: белая как смерть все время :oops: Мне бы горы, да леса :oops:
 

Ula

New member
А у нас нет деревни, куда малого можно было бы сплавить. Очень плохо. А дача - летний домик без печки. В таком при 18 градусах зубами стучишь.

А вот завтра мы отвозим малого в дет санаторий Боровичок. Находится на территории санатория Родон. По отзывам хороший санаторий.

А вот моя знакомая отправила своего малого в Германию через черноб фонд. Якобы черноб ребенок. Заплатила за это кому-то на карман 170 долларов. Но я бы так тоже хотела отправить.
 

Maurin

New member
Мы городские, и родители мои городские, в деревне никого нет. Но на прошлую неделю я впервые отправила малого к моим родителям, они живут в Гомеле. Очень волновалась. Однако малому очень понравилось, он со всеми подружился и вчера хныкал, что скучает по бабе с дедом :D На долго я бы не смогла наверное, очень скучала, но иногда - вполне.
 

Герда

Active member
Нам в лучшем случае повезет в Витебск выбраться на пару неделек :(
Постараюсь хотя бы, чтобы на время Славянского базара :wink:
 
Сверху