Где взять деревенские натуральные продукты

МОМ

Well-known member
На улице Бельского, напротив 2 роддома, открылся магазин " Фермерские продукты". Продают свой творог, сметану, молочный сыр, сало, мясо, клюкву. Дают пробовать. Творог покупаю, мне нравится. Рядом магазин Фермерские овощи- фрукты, туда не заходила. Находится прямо на остановке Роддом, как ехать в сторону станции метро " Спортивная", в доме на остановке. Первый магазин надо спуститься по лестнице в полуподвал, там есть реклама.
 

МОМ

Well-known member
Девочки, по возможности зайду, сфотографирую цены и уточню ассортимент. Я недалеко работаю, как-нибудь на обеде съезжу.
 

Watch and wait

Well-known member
МОМ, очень хотим клюкву купить, в нашем магазине в этом году не продают, а раньше была.
если можно(в ЛС или как вам удобно),что вы с ней делаете,кроме морсов и добавления в выпечку.Спасибо.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
поднимаю тему
может кто новые места разузнал? :)

мне актуально яйца, масло, иногда творог и сыр
 

eva-78

Well-known member
Моя подруга печет хлеб на закваске на заказ и взаимодействует с молочниками Ecopit.by (они берут у нее хлеб для своего магазина, а она у них молочку) . Очень хвалит этих ребят и сама у них покупает.
 

Виталена

New member
может кто новые места разузнал?
у нас как-то не ладится с такими местами "массовой продажи") - как только появляется поток покупателей, начинаются либо перебои, либо уходит качество. Поэтому пока берем яйца и молочку в соседней с дачей деревне, зимой обещают вроде, что будут привозить в город их дети после выходных, но я не сильно надеюсь, потому как вряд ли получится регулярно, плюс думай, как встретиться-забрать оперативно, иначе нет смысла и связываться.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
у нас как-то не ладится с такими местами "массовой продажи") - как только появляется поток покупателей, начинаются либо перебои, либо уходит качество.
я об этом тож думала
когда это ставится на поток, то тут особо не до поддержки изначального качества, к сожалению в общей массе так (((
 
Сверху