Герои

Яркая

New member
Люди! МУж "насилует" :) сериалом Герои!:) Мне он как-то тяжеловато идет, правда за компанию посмотрела уже 8 серий! Кто смотрит/смотрел, скажите мнение!
 

егорина

Active member
Яркая,
начинала смотреть по бт. мне тоже тяжеловато зашел. забросила это дело.
 

varvarushka

Active member
Яркая, а мы с дочкой вообще любительницы таких сериалов. Посмотрели 3 сезона, каждую серию ждали с большим нетерпением. Очень нравиться, а вот муж совсем равнодушен (по секрету, он и лост не смотрит :)).
 

Belle

вся такая хозяйственная
а я его люблю))) правда я многие сериалы люблю)))
но этот тоже очень хорош!
 

Ladydi

В волшебном кружении
Если смотреть внимательно и много серий подряд - то очень классно заходит.
Там реально серий 20 нужно посмотреть, чтобы врубиться :)
Я за неделю все сезоны посмотрела - по 8 часов в день, не могла оторваться, сюжет так закручен, что не спрогнозируешь!
 

nata.k.79.79

New member
Яркая,
Люди! МУж "насилует" сериалом Герои! Мне он как-то тяжеловато идет, правда за компанию посмотрела уже 8 серий! Кто смотрит/смотрел, скажите мнение!
Мой муж тоже закачал с сети Героев, сказал, что классный сериал. У нас на компе он наверное месяц лежал, все никак не могла начать смотреть. Как-то посмотрела одну серию - не пошла. :mda:Ну думаю, посмотрю второю, если не понравится, сотру нафиг. И вот с третьей серии меня как торкнуло, так вот до сих пор отойти не могу, жду следующих серий.
А вообще сериал суперскийййй:clapping:
 

Катерин@

New member
Мы с мужем первый сезон на одном дыхании посмотрели, второй уже так себе, а от третьего - две серии, и никак не хочется смотреть дальше:nea:. Чё-то как-то из-за навороченности-перенавороченности (плохие вдруг стали хорошими, хорошие - плохими и т.д.) сюжета как-то нудно стало и раздражает.
 

Мышонок

влюблённая в эту жизнь
И мне с первой серии не пошло.А потом муж настоял на дальнейшем просмотре и всё-теперь за каждой новой серией слежу.Втянулась!
Очень прикольный сериал:)
 

nata.k.79.79

New member
Может кто вкурсе, четвертый сезон Героев уже вышел?
 
Последнее редактирование:

Belle

вся такая хозяйственная
У них есть том 1, 2, 3, 4. Но в сумме в отношении сезонов это сезон 1, 2, 3.
 

nata.k.79.79

New member
Вот уже нашла, когда выйдут Герои-4:

12/03/2009
“Герои” официально продлены на четвертый сезон
Анджела Бромстэд, президент NBC, сообщила, что фантастический сериал Heroes продлен на четвертый сезон и вернется на экраны осенью этого года с новыми сериями.
В ежегодном интервью Hollywood Reporter с руководителями пяти крупнейших сетей, она рассказала, что NBC планирует заказать 18-20 эпизодов.

Ждать еще очень долго, а закончились Герои-3 на самом интересном.
 

varvarushka

Active member
А я как-то совсем разочаровалась в сериале. С таким удовольствием смотрела первые 3 тома, а четвертый всё домучить не могу. :(
 
Сверху