Гештальт-терапия

Olik

Хорошо там, где я есть!
Девочки, спасибо большое :air kiss: Пока не знаю, когда точно это будет, но обязательно свяжусь с вами. А учусь я в БГПУ, на кафере педагогической психологии, зав каф и он же мой научный руководитель - Лобанов А.П. Если кто учился на ФП - обязательно его должны знать :biggrin:
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
Olik написал(а):
А учусь я в БГПУ, на кафере педагогической психологии.

Факультет находится в Уручье? Я даже и не слышала про кафедру педпсихологии.... Или там обучаются сп-ты, уже получившие 1 высшее?

ПС. думаю, что методики можно и по инету переслать (для скорости) :blush:
 

perishko

New member
Olik, Привет Лобанову :drinks: классный дядька )))) я у него тоже училась: когнетивка и психология интеллекта. До сих пор помню определеие интеллекта наизусть :biggrin:
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
Факультет находится в Уручье? Я даже и не слышала про кафедру педпсихологии....
vselennaya, да, в уручье. Кафедра раньше называлась общей и педагогической психологии, потом разделилась.
Olik, Привет Лобанову классный дядька ))))
perishko, это точно - дядька классный :biggrin: А вы когда заканчивали? Я ведь там и преподавала с 2001 по 2004 гг. Может пересекались? :acute:
думаю, что методики можно и по инету переслать (для скорости)
Прислать-то можно, но заполнять бланки ответов надо вручную, т.е. забирать придется лично. Ну и есть еще момент - экспериментатор, если он рядом, может объяснить,если что непонятно - от этого зависит точность выполнения и конечный результат. В общем, я пока продумываю разные варианты. :blink:
 

zayka

New member
Лобанов А.П. Если кто учился на ФП - обязательно его должны знать
знаем-знаем,преподавал у нас психологию интеллекта и когнитивную. До сих пор помню свой экзаменнационный билет, отвечу хоть по среди ночи :biggrin:
 

Кенга-и-Ру

New member
А у меня, похоже, совсем после беременности-родов ветер в голове :blush:
Никаких имен не помню. Заканчивала в 2001 спецфакультет ( который был в главном корпусе)
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
Кстати, уточнила по поводу действительности сертификата в Беларуси. Действительно, сретификат Московского гештальт-института не действителен в Беларуси, так как они официально не зарегистрированы у нас. А Белорусский институт гештальта выдает сертификаты, действительные у нас, потому как являются легальной организацией. Кроме того, они имеют право выдавать и международный сертификат. Правда побробностей, что для этого надо, не знаю.
 

ansson

New member
к сожалению или к радости любой сертификат никакой действительности кроме глубокого внутреннего удовлетворения не приносит. нигде кроме профессионального сообщества гештальт-терапевтов эти сертификаты не признаются в принципе. ну клиенту еще можно показать, на стену повесить.
 
Сверху