Гипермаркет "Простор"

bibi

New member
С 19 июля по 1 августа в просторе стартует акция купи 1, второй бесплатно. Подозреваю второе возрождение простора))

Мне тоже сейчас нравится ходить там, просторно и все необходимое есть. Особенно любим их шоколадное мороженое простор в стаканчике, такого шоколадного нет ни у одного производителя!
 

Вжик.

Well-known member
А мне не нравится, цены там выше чем где, вот сахар, везде 13-15, здесь почти 17, овсянка везде около 6 тут 8100... и так всё....ай
 

klopomor

100%тётка
сахар, везде 13-15, здесь почти 17
на прошлых неделях был на акции 14700


овсянка везде около 6 тут 8100
теперь есть по 6800 (Пан крупка на акции)

Вжик., а мясо?
сейчас идет очень неплохая акция - от 55тыс. цены.
 

Вжик.

Well-known member
klopomor, в еврике вчера на отбивные что-то около 80 тыр. брала Как-то приехала в простор даже разделки из курицы не было, возможно потому что понедельник был ( пенсионеры)... но все равно .
Овсянка мне надо геркулес.
 

klopomor

100%тётка
даже разделки из курицы не было
а охлажденную продукцию не собственного (просторовского) производства тоже не нашли?
в магазине на КГ бываю практически каждый день - никогда проблем с выбором не было.
даже вечером и по понедельникам.)

мне надо геркулес
именно гомельский?
 

Вжик.

Well-known member
klopomor, гомельский и что? Он вкуснее, про радиацию не начинайте, один фиг что в гомеле что в витебске продукция.
Да я сама бы очень хотела, чтобы простор вернулся, мне очень удобно было, прямо по пути...сейчас крюк приходится делать за пролуктами, будем надеяться всё у простора получится, да и куда им деваться.
 

SPICE

Active member
Девочки, кто знает, в воскресенье для скидки 10% обязательно присутствие ре или паспорта со штампом будет достаточно?
 

OksaFoksa

В родных бетонах)
Сориентируйте пожалста по просторовским ценам на елочные украшения, мишуру-гирлянды... имеет смысл за ними в Простор топать?.. или на рынках дешевле/ассортиментней?
 

Makarysia

Пью кефир...
Не знаю каким рынками.Но мне категорически не понравился выбор в Просторе.Дорого(видно ценники переклеены с прошлых годов) и выбора ноль.Ну и одна пластмасса.Что-то интересного,что б захотелось... Нет.Если есть,то космических денег.
Купили макушку только стеклянную.Ито не сказать,что красивую,12 рублей.
 

Медвежка

Well-known member
Сориентируйте пожалста по просторовским ценам на елочные украшения, мишуру-гирлянды... имеет смысл за ними в Простор топать?.. или на рынках дешевле/ассортиментней?

А гляньте в Юске, который в Просторе на Каменногорской. Мы были пробегом, мне показалось, что на новогоднюю дребедень там вполне демократичные цены.
 

Tanya_A

Active member
 
Сверху