Гипсование стоп

Влада

Well-known member
Вера написал(а):
Влада, а он к вам домой придет, потому что вы его внучатая племянница или возможна такая услуга для всех за материальное вознаграждение? :lol:

-
 
Последнее редактирование:

ARROW

Все в жизни связано!
Я звонила в лечебно-реабелитационный центр.назвала еаго ФИО и попросилась на прием.Нас записали без проблем.Направление никакое не нужно. :roll:
 

Шаманка

New member
Влада, как и предполагалось! Не имей сто рублей, а имей двести и еще сто друзей!:lol: А сколько стоит личный визит, если не секрет? Можно в личку?
 

ARROW

Все в жизни связано!
Влада!А можно-ли у него потом лечиться если что?Может в курсе?
 

Natas

Well-known member
Вера написал(а):
Влада, как и предполагалось! Не имей сто рублей, а имей двести и еще сто друзей!:lol: А сколько стоит личный визит, если не секрет? Можно в личку?
Влада!И мне, если можно, тоже :)
 

Layka

Moderator
Влада написал(а):
Нам сейчас 3 недельки, через неделю буду его звать домой, бо у нашей Польки кривЭньки ножки, очччень заметно. .:).

А у нас в этом возрасте тоже были ножки-рогалики :) Но педиатр сказал ничего не предпринимать, и вот к трем м-цам стали отличные ножки! :) Ничего кроме обычного масажики и зарядки не делаем :)

Как мне объяснили, это часто бывает, и это не нарушение, а скорее особенность развития :) Просто кому-то это незаметно, а кому-то кажется что ну прям кривульки :lol: Зависит от "полноты" малышки :)

Но в любом случае, консультация не помешает :)
 

Влада

Well-known member
Layka написал(а):
Влада написал(а):
Нам сейчас 3 недельки, через неделю буду его звать домой, бо у нашей Польки кривЭньки ножки, очччень заметно. .:).

А у нас в этом возрасте тоже были ножки-рогалики :) Но педиатр сказал ничего не предпринимать, и вот к трем м-цам стали отличные ножки! :) Ничего кроме обычного масажики и зарядки не делаем :)

Как мне объяснили, это часто бывает, и это не нарушение, а скорее особенность развития :) Просто кому-то это незаметно, а кому-то кажется что ну прям кривульки :lol: Зависит от "полноты" малышки :)

Но в любом случае, консультация не помешает :)

А, не совсем:) у нас стопы смотрят друг на друга, сами ножки вполне даже ничего:)Правда, они у неё дей-сно какие-то уж очень тощие...:)
 

ARROW

Все в жизни связано!
Ну и были мы у врача!
И что вы думаете?
С ногами у нас все ок! :D
Сказал дядинька врач,что гипсование не показано в нашем случае,и вообще оно нехорошо-развитие задерживает,да и нога растет интенсивно,а ее в гипс!
Ну тетка!Ну пападешься мне еще,млин! :evil:
 
Сверху