Гитара

Гитарист

New member
По теме (совет)

Что здесь говорить! Покупайте гитару и занимайтесь. Меньше слов. :thank_you:
 

Ladydi

В волшебном кружении
Друзья, посоветуйте плиз преподавателя игры на гитаре для занятий со взрослым человеком. Советы в личку. Спасибо.
 

v.tat

New member
интересует преподаватель игры на гитаре для девочки 10 лет. Посоветуйте , где купить детскую гитару? стоит ли брать б/у?
 

Аля

New member
Посоветуйте, ребенок хочет играть на гитаре. В прошлом году попробовали пойти на бесплатные занятия в ДК, преподаватель сказал:маленький, рано, гитару не удержит и т.п. приходите через год. Год прошел, ребенок не очень-то и вырос. Куда можно его отвезти на обучение? может учителя нанять?
 

Kosharrr

энергичная кошка
Мамуля,гитару лучше всего подбирать с преподавателем, т.к. нюансов много влияющих и на стоимость и на возможности обучения. Б\у может быть иногда лучше новой и в любом случае консультироваться со спецом: т.к. они лучше всего знают в каком месте смотреть дефекты-особенности инструмента.
Преподавателя лучше искать, зная чего вы хотите от обучения: классическое разносторонеее образование - ДМШ. Подбор-аккомпанемент-петь - частный преподаватель или эстрадные студии.
 
Форумчане, посоветуйте, пожалуйста, хорошего педагога по гитаре. Район уручье-зеленый луг. Дочка занимается на фортепиано в муз школе, 2 класс, хочет научиться играть на гитаре.
 

romsvetlana

New member
Юста, если еще актуально, в 6-й музыкалке на Бородинской очень хороший преподаватель по гитаре Нехай Юрий Анатольевич.
 

Carmen

exclusive
Юста, вы что-нибудь нашли? Вы хотите по нотам или аккордам?
Нам 9 лет. Не рано ли? И тоже поближе желательно к Лошице.
И на 9 лет, рост 143, нужна какая-то детская гитара? Или уже обычная подойдет?
 

Юста

Well-known member
Carmen, и сейчас в поиске..есть неплохие занятия в Золаке на Партизанском, но нам это далеко...ищу пока
Вообще хочу, чтобы просто попробовать...потому как желания много, а будет ли заниматься....про гитару не знаю..это с преподавателем решают....у нас есть хорошая, но большая....не знаю, подойдет или нет
маякните мне, если что найдете, а я вам
 

J07

Well-known member
Carmen, и сейчас в поиске..есть неплохие занятия в Золаке на Партизанском, но нам это далеко...ищу пока
Вообще хочу, чтобы просто попробовать...потому как желания много, а будет ли заниматься....про гитару не знаю..это с преподавателем решают....у нас есть хорошая, но большая....не знаю, подойдет или нет
маякните мне, если что найдете, а я вам

В Маяке (ЦВР Ленинского района) есть занятия гитарой по адресу Гашкевича,10. Если интересно. поищу их объявление, когда ходила искать нам гитару, сфоткала.


вот,нашла
 

Вложения

  • DSC_0041.JPG
    DSC_0041.JPG
    183.3 KB · Просмотры: 23
Последнее редактирование:

J07

Well-known member
мы правда уже туда ходили как-то..потом препод ушел, и на этом занятия закончились уже в ноябре...никого не нашли
Я не знаю как оно там, но объявление этого лета. Сама искала куда пойти, думала, может поближе что к нашему Маяковского есть, но в Маяке только сюда и в Серебрянку на гитару приглашают, нам далековато.
 

Юста

Well-known member
Carmen, какую вам сумму озвучили за занятия гитарой? Или я что-то неправильно поняла, или вроде 300 тыс за 1 раз в неделю..многовато как-то...в Золаке 200 тыс за 2 раза в неделю
 

Carmen

exclusive
Carmen, какую вам сумму озвучили за занятия гитарой? Или я что-то неправильно поняла, или вроде 300 тыс за 1 раз в неделю..многовато как-то...в Золаке 200 тыс за 2 раза в неделю
я не звонила, мы подумали, что годик еще подождем, пойдем в след.году, это, оказывается, прямо напротив нашей школы, я зашла, хотела узнать подробности, но я их не нашла там))) хотя вывеска висит.
 
Сверху