Головокружение

Veronika

New member
Кружится голова и сильно укачивает во всем, что движется... Бороться или пройдет само? Как бороться, если кто знает?
 

Veronika

New member
Ужас, на дух не переношу ни то, ни другое... Это предполагается, что их во время движения есть надо?
 

Goldenflow

Well-known member
ну да я когда из дома выходила.
Но меня больше на запахи воротило
чем на движение
 

Veronika

New member
Не.. меня не тошнит, а такое, что я не хочу есть! Пью много, а есть - не могу себя даже заставить... Все не то и все не нравится. В прошлый раз такого не было.
 

Оленька

New member
Лично у меня эти неприятные ощущения постепенно сами прошли. Мне повезло, я не работала в это время. Так что спасалась диваном! :D Надеюсь у вас тоже скоро всё пройдёт! И примите мои поздравления! Очень за вас с Марком рада!
 

Goldenflow

Well-known member
Veronika написал(а):
Не.. меня не тошнит, а такое, что я не хочу есть! Пью много, а есть - не могу себя даже заставить... Все не то и все не нравится. В прошлый раз такого не было.
точно Вероника :lol:
 

Veronika

New member
Сама накаркала :mrgreen: Зато об имени уже думать не надо, а то в тот раз чуть вся семья не переругалась!
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Вероника, поздравляю!!! И терпения вам с пузиком:).
У меня все признаки слабости, плохого самочувствия и токсикоза прошли ровненько в 13 недель:). А вообще второй раз было намного более чувствительно, чем в первый.
 

Goldenflow

Well-known member
ой вспомнила-я еще с собой пузырек с нашатырем таскала
пару раз голова кружилась страшно-нюхну и вперед
 

MaTasha

Active member
Поздравляю :)
Если на улице или в помещении голова закружилась - сразу сесть, мне помогало. через 2-3 минуты все в порядке было. Если в транспорте - ничего не помогало - только выйти...
 

Кия

Active member
Veronika,
УРА!!! УРА!! УРА!!!
Музыка .!!..тушь.!!!.шампанское...!!
Поздравляем!!! :lol: :lol: :lol:
 

Калина

New member
У меня такие ощущения прошли через недельку, а спасалась тем что жевачку жевала - и тошнота отступала - без неё в автобус не залезть было -через остановку выходила очухатся...
 

Ольга

New member
До 12 недель при токсикозе мне врач рекомендовал витаминный препарат Магне В6, вроде немного помогал от тошноты.
 

Allele

Active member
а мне кажется, что все само пройдет. беременность же не болезнь - если надо так организму, значит надо. :)
тем более если воротит от мятного.
просто нужно переждать
 

Natas

Well-known member
Поздравляю! Удачи вам и хорошего весеннего настроения ! :D :D
Если от мятного тошнит, попробуйте апельсиновое или лимонное арома масло. Просто носить бутылочку с собой и нюхать если чего. А ещё мне очень нравилось грейпфрутовое, хотя, наверное, любое цитрусовое будет обладать тем же эффектом.
А мне особенно плохо было в старых раздолбанных маршрутках, которые подпрыгивают на каждой кочке. :wink: Даже хуже чем в автобусе - вот их-то я и старалась избегать.
 
Сверху