Готовим ребенка к зиме: в какой обуви не страшны ни мороз, ни слякоть?

Шаговита

New member
feKZ96CI0FevUBeIILke1xAegWSlMILyRf2JSSj0DoGh769r7wGYcB68aCxEJc2ghrvR4ZWHQFHIgsEXiETB8w%3D%3D


С наступлением осени все родители волей-неволей начинают задумываться о приобретении удобной и тёплой обуви для своих детей.
Ни для кого не секрет, что «современная» зима – это на самом деле два «подсезона»: морозы и слякоть. А значит, в гардеробе ребенка должна быть обувь не только теплая, но и непромокаемая. Но покупать несколько пар обуви для каждой погоды далеко не всем по карману, да и нередко утренние морозы к обеду сменяются мокрым снегом и сыростью. Как же найти по-настоящему качественную обувь, которая сохранит ножки ребенка в тепле и сухости?
Shagovita предлагает современное решение проблемы, которое позволит ногам ребенка оставаться сухими и теплыми в любую погоду - ОБУВЬ ДЛЯ МОРОЗА И СЛЯКОТИ S-Tex!
Обувь для мороза и слякоти S-Tex – это больше, чем просто современные технологии!
ЗАЩИТА ОТ ВЛАГИ​
S-Tex, обладает улучшенными грязе-/водоотталкивающими свойствами и повышенной износостойкостью и дублирует абсолютно все детали верха обуви, защищая от промокания и предотвращая попадание влаги внутрь обуви; Капли воды просто стекают с поверхности, не оставляя следов.
СУХОСТЬ И ТЕПЛО​
100% натуральная овечья шерсть сохраняет сухость и тепло в течение всего дня и улучшает кровообращение стопы за счет легкого массажного эффекта.
ДВЕ СТЕЛЬКИ - дублированная вкладная стелька из натуральной овечьей шерсти повышенной плотности и комбинированная основная стелька с дополнительным слоем из натурального войлока – значительно повышают теплозащитные свойства обуви и надежно защищают ножки даже в самый сильный холод.
ПРОЧНОСТЬ И УСТОЙЧИВОСТЬ​
Морозоустойчивая подошва остается гибкой и прочной даже при температуре -35°С
Глубокий зимний протектор обеспечивает устойчивое сцепление с поверхностью
Самоочищающийся рисунок протектора сконструирован таким образом, чтобы в его элементах не задерживались мелкие камни и грязь
УДОБСТВО И КОМФОРТ​
Удобная колодка увеличенной полноты гарантирует максимальный комфорт
Застежки на липучках и фиксаторы со шнурком позволяют легко регулировать полноту модели

Обувь для мороза и слякоти S-Tex – стильная и качественная обувь для активных детей!​
 
Последнее редактирование:

дельфин

просто мама
Где ее купить в минске. Ее нигде нет только штучные размеры. Нужны 25 и 38 для мальчиков.
 

дельфин

просто мама
Я же написала, что обзвонила все магазины в Минске и мне сказали нету. На мой вопрос будут ли или нет ответили, что они заявки не дают и им склад отгружает сам. Так что они ничего сказать не могут, только день привоза. Поэтому тут и спросила. А вы мне ссылку на магазин дали. Неужели вы думаете, что мне делать нечего иои я такая ленивая сиду и жду, когда вы мне ссылку на магазины дадите. Я задала конкретный вопрос, а ответ .... Сервис по белорусски.
 

Шаговита

New member
Весь модельный и размерный ряд обуви для мороза и слякоти уже был поставлен сети фирменных магазинов, и в дальнейшем поставляться не будет, поскольку со склада производителя данный ассортимент уже отгружен, включая остатки.
Именно для таких случаев мы даём ссылку на наши фирменные магазины,, поскольку заведующие магазинов предоставляют самую оперативную информацию о наличии моделей у них в продаже, а также об ожидаемых сроках пополнения ассортимента. Кроме того, как Вы могли увидеть на нашем сайте, у модели 3673 размерный ряд 27-31, а у модели 55161 - 37-39. Размеров, которые Вы спрашивали применительно к ЭТИМ моделям (25 и 27), не существует в принципе.
В 25 размере предлагаем Вам обратить внимание на модели 25128 и 26111, а в 27 на модели 3673 и 3689.
Желаем Вам приятного дня и хорошего настроения)
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Желаем Вам приятного дня и хорошего настроения)
Вы тут держитесь :)))

Обошла пару шаговитовсих магазинов, нужного размера валенок не нашла (23), заказала на Вайлдберриз другую фирму. Спасибо, что конкуренты оперативны.
 

Шаговита

New member
Добрый день! Очень жаль, что Вы не смогли найти нужную модель в наших магазинах:(
В ассортименте нашей продукции есть войлочные сапожки на шерстяном меху с 20 размера. Возможно, в магазинах, куда Вы обращались, нужные модельки просто раскупили, ведь все сейчас активно готовятся к зиме)
В любом случае, мы желаем Вам всегда удачных покупок и надеемся, что Вы ещё не раз загляните в наш магазин:)
 

Samum

Эгрегор
перемеряла с ребенком весь ваш зимний ассортимент (точнее те жалкие от него остатки, которые есть в размере) что вам сказать... Моя дочь не может обуть и снять вашу обувь сама (3,5 года). Викинги может без проблем и демары тоже и кроксы сапоги. А еще ваша обувь тяжелая и громоздкая, как-то так. По этому, целую крепко, удачи, все такое. Работы вам предстоит еще очень и оооочень много
 

Кыз

Member
Добрый день! Подскажите, будут ли валенки на девочку 36рр в этом году?
В фирменном магазине сказали, что фабрика их не шьет, может "пока " не шьет?
Спасибо!.
Минск.
 
Последнее редактирование:

Шаговита

New member
Добрый день! К сожалению, валенок 36 размера в этом году уже не будет:(
Желаем Вам хорошего дня и удачных покупок:)
 

Suntea

Well-known member
А нам нравится Шаговита) зимние модельки отличные, особенно по сравнению с продукцией одного белорусского холдинга, перешедшего в последнее время преимущественно на комзам. Единственное, цены относительно велики, но и это решаемо путём покупки не в фирменных магазинах, а в универмагах в день скидок. Удачи и процветания!)
 

Шаговита

New member
Доброе утро) Спасибо Вам за тёплые слова! Мы рады стараться для наших любимых покупателей и их деток)
Хороших Вам покупок)
 

дельфин

просто мама
Скажите пожалуйста почему в разгар сезона фабрика не может отшить дудики в достаточном количестве и получить прибыль? Ей многие интересуются а продавцы говорят нет и не будет. Что за политика такая. Это бизнес по белорусски.

Дутиков нет, валенков нет а что тогда есть?
 

Samum

Эгрегор
Скажите пожалуйста почему в разгар сезона фабрика не может отшить дудики в достаточном количестве и получить прибыль? Ей многие интересуются а продавцы говорят нет и не будет. Что за политика такая. Это бизнес по белорусски.

Дутиков нет, валенков нет а что тогда есть?

сандалики берите, что вы в самом деле :pardon: делаете из мухи слона))
 

Шаговита

New member
Добрый день! Во-первых, обувь для мороза и слякоти выпускалась впервые и ограниченной серией. Никто не ожидал, что на них будет НАСТОЛЬКО высокий спрос. Во-вторых, по итогам изучения рынка, валенки в этом году не пользуются высоким спросом.
Обращаем Ваше внимание, что кроме валенок и обуви для мороза и слякоти есть качественная зимняя обувь)
Ну и сандалики тоже есть)
 

оля

New member
Добрый день! Вопрос, купили пару недель назад зимние сапожки для девочки (сумма по чеку в районе 100 рублей (по старому около миллиона) чек дома сохранен, ребенок неделю относил в сад, и уже стелька в районе пятки сбилась, остался один картон((( это является гарантийным случаем? можно ли поменять стельки? Спасибо!
 

Шаговита

New member
Доброе утро, Ольга) Да, это является гарантийным случаем! Напишите нам Ваши контактные данные в личные сообщение и мы вышлем Вам новые стельки)

Удачных Вам покупок)
 

biene

Well-known member
В выходные пытались купить зимнюю обувь девочке 33 размер. В фирменных магазинах ничего нет. Может стоять одна модель одного размера и всё. Магазин на Каменной горке вообще полупустой, полки реально пустые. Ну как так, в середине ноября не купить зимнюю обувь в фирменном магазине???
Для тех, кто ищет обувь зимнюю посоветую съездить в обувной на ул.Кирова, там и Шаговита и другие белорусские производители были представлены более широко, чем в фирменных магазинах, даже странно.
Вот именно на Кирова купили модель 66126 серую Шаговита, эта модель была еще и в черном цвете. Как покажет себя в носке не знаю, но на вид и на ощупь очень неплохие сапоги.
 

Шаговита

New member
Доброе утро! Приносим извинения за предоставленные неудобства! Постараемся донести Ваши замечания до руководства фирменных магазинов. Надеемся, что ситуация будет исправлена в ближайшее время:)
Хороших Вам покупок)
 

оля

New member
оброе утро, Ольга) Да, это является гарантийным случаем! Напишите нам Ваши контактные данные в личные сообщение и мы вышлем Вам новые стельки)

Удачных Вам покупок)
спасибо за оперативный ответ и решение возникшей проблемы!!!!:thank_you:
 
Сверху