ГраFFin

Никта

New member
вчера ужинали с друзьями, открылся четыре дня назад, обстановка хорошенькая, интерьерчик, висят типа всякие вещички на стене, диор, прада, джинсы моднявые..стульчики такие цветастенькие и удобные, что мне больше всего понравилось, после сытного ужина можно развалиться, меню прикольное, брала телятину оч понравилась 16тыс, салат из тунца, канешна так себе, скорее для красоты, десерт руины графского замка, тортик шоколадный 4500тыс
муж брал лосось ему понравился, очень нежный был, карпаччо из говядины...
вообще горячие блюда цена варьируется от 10до18 тыс где то:) кальян в скором времени можно покурить
в общем гламурненький ресторан.. :dance:

П.С.: это 3-ий ресторан одного владельца..старый горда и кабачок12..
 

Бубс

Скромная королева
Таки дошли? А я все мимо проезжаю и думаю, что за красоту сооружают, правда думала, что ресторан будет более высокой ценовой категории :dirol: А в кабачке 12 была в субботу, интерьер очень мне понравился, но вот кухня :acute: не могу сказать, что плохо, но и не особенно понравилось, как-то без души, специально туда сходить, чтобы поесть и :alcoholic: врядли :bad:
Он находится в "Манеже", через дорогу от "Паркинга", на Куйбышева.
 

Никта

New member
и где же это такой кабачок
напротив паркинга..все время улицы путаю, толи кульмана то ли куйбышева
вообщем ТЦ МАнеж

что ресторан будет более высокой ценовой категории
я тож так думала, внутри все очень выского класса
 

Никта

New member
ой, я наверно колину маму плохо поняла...кабачок 12 не знаю адреса, а граффин ТЦ Манеж
 

Goldenflow

Well-known member
я про графин спрашивала
так это бывший Шафран
надо сходить посмотреть что из него сделали
жалко такое место было чудное
 

Никта

New member
так это бывший Шафран
в шафране не была...но думаю сделали очень даже очень не плохо, во-первых все новенькое, стиль не утрированный
счет , например, там в косметичках приносят:) по среди зала большой муляжный тортик стоит, из стены ноги девушки торчат ит.д.:)
 
Сверху