Групповые занятия (шейпинг, аэробика, силовые классы, танцы и т.д) для мамочек в декрете и не только!

Посещаете ли вы фитнес центр (групповые занятия) после рождения детей для поддержания физической фор

  • нет, нет финансовой возможности

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    17

dolska

New member
Добрый день, уважаемые девушки!

Каждая мама, особенно родив не одного малыша,рано или поздно может задуматься о том, как ей скорректировать фигуру и поддерживать ее в хорошей форме.Но у мамочек много "НО".Как найти время?С кем оставить детей?Где найти средства на фитнес центр? и т д.

Каждая из нас устанавливает свои цели: кто то хочет похудеть, кто то хочет иметь подтянутую и спортивную фигуру, кто то хочет стать примером для своих детей (привить любовь к физическим нагрузкам).

А как вы относитесь к данной теме?
Занимаетесь ли фитнесом?
Если да, то: с какой целью:оздоровление, коррекция фигуры, дань моде?С кем оставляете детей и как находите для этого время?
Если нет, то почему, какие обстоятельства вам препятствуют или просто отсутствует желание?

Поделитесь, пожалуйста, вашими мыслями и действиями в этом направлении!

Спасибо!
 
Последнее редактирование:

dolska

New member
даааа....как то совсем грустно, за 2 дня 51 просмотр и только 2 человека проголосовало.....

Cпорт нынче не "в моде"? Лучше диетничать, как я понимаю...;)

Хотела опросить мамочек,не получилось....
СПАСИБО БОЛЬШОЕ тем, кто проголосовал!!!!
 
Сверху