Гудвин

Mahima

переименовалась:)
Были вчерась в этом Гудвине. Цены атомные, кормят неплохо. Но - суббота, народу много, готовят крайне медленно. Шумено было очень, там два этажа, напервом поют так, что говорить на втором невозможно , только с сидящими рядом. Фейс-контроль невежлив. У нас был праздник, надо было вручить спиртное. Обещали пронести, вручить, а потом сдать в гардероб. так все мозги проели нам, пока срочным порядком не сдали.
Была презенетация праздничного бюро Ларисы Грибалевой. честно говоря за тот концертик, который там прозвучал, 25 тыс многовато было с носа. А она, Лариса Г. , опять беременна!!! И уже месяце на 6!! Во как - поет и рожает. Молодец! :D :D
 

Goldenflow

Well-known member
кухня мне там не понравилась( хотя был у нас банкет может поэтому) да и дороговато
а официанты у нас были молодцы
зато вечерина удалась-была там вечеринка в стиле 80 Назад в СССР
наплясались до упаду
из отрицательных впечатлений еще бар.Бармен норовил выхватить(неоднократно) чашечку кофе из которой я сделала только пару глотков.пришлось поставить ему на вид :twisted:
и еще
девки!!!!!!!!девки девки девки
это просто ужас!!!!!
едва мужей и прочих спутников не лишились
просто лезут внаглую.несмотря на наличие спутниц.Пришлось просто отлеплять их.Хотя это наверное во всех ночных заведениях так теперь
 

Mahima

переименовалась:)
Kolina mama написал(а):
кухня мне там не понравилась( хотя был у нас банкет может поэтому) да и дороговато
а официанты у нас были молодцы

Ну кормят неплохо, но я так отвыкла от всех этих "мешанок" с ананасами и майонезом, что мне как-то не очень пошло. А уж жареные ананасы - это вообще баловство. Но- законы жанра :D

Kolina mama написал(а):
и еще
девки!!!!!!!!девки девки девки
это просто ужас!!!!!
едва мужей и прочих спутников не лишились
просто лезут внаглую.несмотря на наличие спутниц.Пришлось просто отлеплять их.Хотя это наверное во всех ночных заведениях так теперь

Что девки! :D У нас еще показ моделей Серж был - потом они тусовались вокруг - эти модели. :D :D Правда, с мужьями все в порядке. :D :D А вообще - у каждого своя работа. Хотя я их как-то не заметила, девок этих. :D
 

Cова

New member
С девками это везде так. В наглую подходят и ценник зачитывают.
 

Veronika

New member
А у нас была там корпоративная вечеринка, очень понравилось! Кроме нас там правда никого не было. Правда когда для нас пели наши звезды, вырубился свет и они стали капризничать :lol:
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Мы с мужем и компанией там в СБ эту побывали. Нормально, вкусно, дорого, конечно :mrgreen: . Мне, в принципе, сейчас все равно куда выбираться. Учитывая редкость вылазок, везде хорошо :roll: . На дверях очень вежливо встретили, обслуживание достойное.
Программа ничего, приятный сначала джазиковый ансамбль, потом забойная дискотека, натанцевались, как студентки. Потом балет и стриптиз. Достойно. Оказалась стриптизерша, которая у мужа на мальчишнике была, "выросла" за три с половиной года, молодец, красиво и стильно.
 

Belle

вся такая хозяйственная
Оля-ля, ты бы у Алеси спросила про стриптизершу и про то как ей понравилось :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
А что, не понравилось? Значит я ничего в этом деле не понимаю. прада мы то видели тока пару танцев, может они потом еще чего видели. А может Дима на сцену полез? Там уже недалеко до этого было...
 

Бубс

Скромная королева
А мы были там перед прошлым НГ, числа 27-28. Сначала все было очень ничего, кухня так себе, как везде, программа началась хорошо, выступала какая-то беларуская зорка Смолина :?: Смолова :?: какая-то дискотека 80-х, наскакались от души, белорусский этнографический ансамбль - тоже нормуль :wink: А потом выступали "Александра и Константин" :( Сразу хочу сказать, что я не питаю никакой неприязни к белорусскоязычной музыке, но это был явный "неформат" Люди пришли выпить, поплясать, им бы умца-умца :mrgreen: , все уже в хорошей кондиции, а тут такое :shock: И не знаешь, что с этим делать... В программе был заявлен кто-то другой, но перед праздниками пора горячая, кого смогли- того пригласили. Короче, не покатило <( Но тем не менее, если бы не это, все было бы замечательно. Одиноких звезд :mrgreen: :wink: как-то вообще не было, я еще подумала, что там грамотный фейс-контроль. По сравнению с другими клубами, где ходят толпами девушки "в поиске", здесь мне показалось очень культурно 8) Стоило это в прошлом году 70 у.е. на человека (на 50 заказать еды и 20 за программу), в этом году еще не узнавала
 

MaTasha

Active member
Кто ходил, подскажите, пожалуйста, когда там Дискотека 80-х, сколько стоит вход и нужно ли заранее бронировать места?
 

Шаманка

New member
АААА! срочно требуется помощь! кто был там недавно на Дискотеке 80х? стоит ли жертвовать единственным ДР в 2009м году и идти туда?
 

simabu

Member
Шаманка,у меня друзья перед Новым годом подсели на эту дискотеку 80х.Ходють до сих пор!)))Понравилось им очень.
 

Amanda

New member
Тэкс. Гудвин закрылся.
Кто в курсе - где еще есть Дискотека 80-х?
 
Сверху