ГВ и лечение

ольгица

New member
Так случилось. что я заболела.Полиостероартрит. Я поняла это навсегда. Уже неделю очень сильно болят ноги. Спасает от боли крем долгит. Но в инструкции сказано. что при грудном вскармливании нельзя.
Врачи не знают лекарств которые можно сочетать с ГВ при этой болезни. Как быть?
Если отлучать Алешку от груди, то как? С больными ногами. мне легче лечь и кормить его грудью.Прикормы мы пока только пробуем. Смесей боюсь.
А что будет, если я продолжу кормит и принимать лекарства?

Подскажите, пожалуйста. Старших я кормила до 1.5 -2 лет, и кормления прекращались сами собой.
 
ольгица,
а альтернативные методы лечения? Та же гомеопатия. ИМХО вполне возможно облегчить вашу ситуацию. Проконсультаруйтесь у грамотного гомеопата или других специалистов, которые предлагают альтернативу. Крем, может и снимает боль, но явно не лечит болезнь, надо шире подходить к лечению. Собирайте информацию! Всегда есть хотя бы второй вариант
 

ольгица

New member
Спасение утопающих дело рук самих утопающих.
Гомеопат не едет .
анализы не готовы. По утрам невыносимые боли. пошли пятна.
Видно светит мне больница по полной.
Педиатр не объяснила как и чем , и как часто кормить ребенка.

Что будет с моими детьми!!"
 
ольгица,
действительно дело рук нас самих - собирайте информацию! ищите разных врачей. Звоните по вопросам вашего ГВ! мне или Людмиле Губской 6762557. Если надо лечиться - лечитесь. Можно временно отлучить ребенка, а потом вернуть на грудь.
 

ольгица

New member
Спасибо. Но лечение никто не предлагает. Предлагают больницу на неопределенный срок. Не хочу.
Гомеопатия не слишком помогает. Собираюсь к ревматологу. но только в понедельник.
 
ольгица,
жизнь порой заставляет делать сложный выбор и жестко расставлять приоритеты. Здоровье мамы - это ОЧЕНЬ важно!
См ЛС
 
Сверху