идеал мужчины и муж. сходства и различия

Соответствует ли Ваш муж/друг Вашему представлению об идеальном мужчине?


  • Всего проголосовало
    5

Ленчик

New member
С каждым совместно прожитым годом муж становится все идеальнее и идеальнее :air kiss:
 

Max_mara

New member
Ленчик, а по моему с каждым совместно прожитым годом понимаешь, что муж твой далеко не идеален, не остальные мужики еще дальше. Поэтому воспринимаешь мужа вполне адекватно и оцениваешь очень даже трезво и приближено к действительности . Все мы не безгрешны и со своими тараканами в голове, поэтому и жить нам с такими же :agree:
 

Maramuska

New member
Max_mara написал(а):
Ленчик, а по моему с каждым совместно прожитым годом понимаешь, что муж твой далеко не идеален, не остальные мужики еще дальше. Поэтому воспринимаешь мужа вполне адекватно и оцениваешь очень даже трезво и приближено к действительности . Все мы не безгрешны и со своими тараканами в голове, поэтому и жить нам с такими же :agree:
полный ППКС!
 

Никулина

New member
А в первые годы совместной жизни видишь, по-моему, вообще одни недостатки. Может потом с ними смиряешься? :blush:
 

Gemini

New member
Max_mara, ППКС! Идеальных все равно нет, тем более что у женщины представления об идеальности с возростом меняется :biggrin:
 

Ленчик

New member
Max_mara, я же про своего мужа говорю :biggrin:

Самый трудный в плане взаимотношений был первые год-полтора. Когда вовсю притирка характеров шла, обиды какие-то, недопонимание. Каждый пришел со своим жизненным опытом, сложившимся стереотипом семейного поведения, принесенным из родительской семьи. Опять же ребенок маленький ломает самосознание, образ жизни, привычки, да все. А с годами понимаешь, что то, что раньше вызывало обиду или могло быть поводом к размолвке (слово "ссора" даже не пишется, не было их) на самом деле пустяк, не стоит того; настраиваешься "на одну волну" с мужем, начинаешь чувствовать его желания, настроения и получаешь от этого удовольствие. И процесс это обоюдный.
 

Max_mara

New member
Ленчик, а в моей ситуации первые годы были самими "легкими", были конечно и ссоры , и размолвки, но как то все обоюдно утрясалось. А сейчас мне чаще приходится идти на компромис с самой собой дабы не лезть на рожон, лишний раз не сотрясать воздух. У меня уже даже сложилась своеобразная статистика: после очередной ссоры я подхожу мирится всегда, а он никогда :blink: И дело не в том, что я всегда виновата, я уже даже не думаю кто там из нас правее :bb: , но я с годами стала думать о семье, о том что ссоры влияют на психику ребенка и поэтому делаю шаг первой. А муж привык к такой ситуации и пользуется ею.
 
Сверху