Идеальная женщина - кто она?

Сарабанда

...мне повезло с женой...
А я просто балдю от анонсов этой темки на главной страничке. Каждый день идеальная женщина меняется. То это Lucia, то Infinity, то Orion...
:biggrin:
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Я себя тоже так ощущаю последнее время что-то :angel:
Да и вобще вокруг в реале столько идеальных женщин :), глядеть-ненаглядеться, учиться-непереучиться
 

Orion

Созвездие
ну давайте опять я отвечу и еще пару недель побуду идеальной :) а то после меня обычно уже все молчат :)
 

zorkij007

New member
а вот мое описание!! кстати - "идеальная" это слишком уж хватанули - идеальных людей не бывает и никогда не будет!!! идеализируя человека - вы ставите его на один уровень с Творцом, что само по себе уже нереально!!!

итак, начнем!!! )))

внешность!! ну да - каждый мужчина хочет блондинку высокую, с голубыми глазами, грудью пышной, помоложе чтоб была и все такое... да не спорю - внешность это важный фактор - встречаем то мы по одежке!!! но тут уже начинаются животные инстинкты - самец для продолжения своего рода ищет подходящий экземпляр!!! ну по этому поводу к Дарвину - он шарит в этом больше! ) так вот - внешность играет роль - но все же интересен и наиболее привликателен внутренний мир человека!!! особенно женщины!!! женщина - это эмоции, мужчина - логика и конкретика!!! так... стоп... чтой то Остапа понесло куда то...

короче - я не женат и никогда женат не был - весь в поиске - и вот когда найду человека с которым у нас будут похожие идеи и стремления в жизни, когда будем ВМЕСТЕ строить планы, обсуждать их (уметь говорить это друг другу не боясь обидеть), когда не бутет Я и ТЫ а будем МЫ - вот тогда и женюсь!!! пока таких не встречал - все слишком заняты своим собственным выживанием в жестокой реальности мира!!! конечно, человек по своей натуре эгоистичен, но блин не до такой же степени!!! )))

кстати, дорогие женщины очень любят когда им говорят что они красивы, идеальны, богини и так далее - да только правду очень можно отличить от лести - общайтесь без масок - каждый хочет показать себя только с лучшей стороны перед другим - особенно в цветочно-конфетный период встречь, а вот потом... как говорится, чем дальше в лес - тем толще партизаны!!! а женщинам ой как просто навешать лапшу на уши, да такие спагетти что будут до колен свисать - и самое главное и интересное, что вы, дорогие женщины, сами позволяете такое с собой делать! ;)
 

vuster

мы пара как два сапога
и самое главное и интересное, что вы, дорогие женщины, сами позволяете такое с собой делать!
открою вам ужасную тайну - более того у женщины есть в этом потребность :) Они не то что позволяют, они хотят чтоб мужчины это делали. Как только в семье начинается обсуждение только супа, носков и новой мебели недостаток лапши сразу оказывает влияние на семейные отношения.
И в любых, даже самых лучших отношениях должны быть "я" и "ты". Растворяться друг в друге опасно для жизни. И не уважать границы личного пространства друг друга - тоже
Побуду ка и я на главной странице как идеальная :)
 
Сверху