Идеальный партнер

Вишенка

волшебница
Svetira написал(а):
А как узнать, что стремишься в нужную сторону? А не наоборот?...
Ну, если двое стремятся доставить друг другу максимум удовольствия, то это, пожалуй, в нужную сторону. А вот если методом перебора стремишься найти того, кто тебе его доставит...
 

Valdemar

скромный мальчег
А вот ведь бывает же, без всяких стремлений, само собой, совершенно так естественно :). Мдя, правда длится не очень долго :).
 

Svetira

тихий омут
И ваще, ИМХО, со скуки помрёшь с идеалом-то... Вот он счас идеально встанет, идеально подойдёт, идеально мне сделает...:) По идее, идеально = отсутствие негативных эмоций... А ведь иногда именно они, в умеренной дозе, конечно, добавляют "остренького"...:) И вот когда соблюдена нужная пропорция "сладкого" и "острого" (а вот это уже индивидуально по вкусу и по возрасту:)), то вот он - идеальный идеал...:)
 

Valdemar

скромный мальчег
Svetira , ГЫГЫ, и он возьмёт тебя, когда совсем не ждёшь :).
 

Svetira

тихий омут
Или я его...:), потому как идеал - он же тоже человек со своими потребностями и желанием иметь идеального партнёра, поэтому "идеальность" не выживет при игре "в одни ворота"... Идеал тоже может быстро соскучится...:) Отсюда вывод: идеальный партнёр возможен только при идеальной партнёрше... Короче, не всё так просто, работы - не початый край...ИМХО.:)
 

Valdemar

скромный мальчег
Svetira , ("идеальность" не выживет при игре "в одни ворота"...)
АГА, одобрям, всёравно что Шумахера посадить за руль "копейки" :) :) :).
 

Svetira

тихий омут
Valdemar, супер! :) Я очень наглядно себе это представила...:) Он, конечно, из неё "выжмет"...но восстановлению она подлежать не будет, однозначно..:) Поэтому, очередной вывод: идеальность - это очень и очень индивидуально...:) Короче, вернулись опять к тому, с чего начали...:)
 

Valdemar

скромный мальчег
Svetira , а ещё мне нра... выражение: "метать бисер перед свиньями..." :) :) :)
 

Вишенка

волшебница
Svetira написал(а):
Отсюда вывод: идеальный партнёр возможен только при идеальной партнёрше... Короче, не всё так просто, работы - не початый край...ИМХО.
ППКС с твоим имхо :) Короче, скучать не придется :)
Valdemar написал(а):
А вот ведь бывает же, без всяких стремлений, само собой, совершенно так естественно . Мдя, правда длится не очень долго .
Наверно потому и недолго!
 

Svetira

тихий омут
Svetira , а ещё мне нра... выражение: "метать бисер перед свиньями..." :) :) :)

Valdemar,
немного "отдаёт" манией величия...:) :) ИМХО: нужно иногда "спускаться", ибо и в хрюшке может "спать" идеальная принцесса...кто знает, где его счастье найдёт...:) Но без фанатизма...
 

Valdemar

скромный мальчег
Собсна напрягаться по этому поводу я-бы лично не стал, достаточно слушать собственную интуицию, очучения и пробовать, а там чудо либо случается либо нет :). Ежели нет, переходим к началу и повторяем с другим "идельным партнёром". :)

Да совсем забыл, сочетание сексуальных вкусов и взглядов на идеальность с обоих сторон должно быть естественным а не вымученным стараниями угодить или приблизиться к мифической идеальности !, Старания угодить заканчиваются темами а-ля "муж не хочет" или "жена не хочет" и тыды... :)
 

Svetira

тихий омут
сочетание сексуальных вкусов и взглядов на идеальность с обоих сторон должно быть естественным а не вымученным стараниями угодить или приблизиться к мифической идеальности !, Старания угодить заканчиваются темами а-ля "муж не хочет" или "жена не хочет" и тыды... :)

Про "вымученные старания" - ППКС.
Но старания какие-никакие всё ж должны присутствовать.. Иначе - "семейный секс - опять овсянка..":)

Так что, ВСЁ БЫЛО.. ЗРЯ?.....:cray:

Да?... Угадали...:oops:...Шумахер.....:smile:
 
Последнее редактирование:
Сверху