игра - картинки

sacha

светик-семицветик
Supergirl
1-web.jpg



Велосипед Аист
 
Последнее редактирование:

andelena

Active member
мечтателя хочу.. и еще хочу, чтобы научили вставлять полные картинки.. плиииззз
 

Танюшик

New member
Len,
чтобы вставлять картинки, воспользуйтесь например www.radical.ru Загружайте туда фото, потом коприруйте в сообщение 2-ю ссылку.
 

IRIDA

Я НеВсемОбещалаПонравиццА
Len,
fostermama,
грузите тогда на http://keep4u.ru/ . там после загрузки список вариантов вставляния=) (картинка в тексте полный размер, картинка мини, ссылка на фото, фото в подпись и прочее)...копируете нужное и все.
 

Танюшик

New member
Len,
fostermama,
на www.radical.ru в строчке "обзор" нажимаете кнопочку choose. Выбираете нужный файл с вашего компьютера и жмёте "загрузить", потом получаете список ссылок (всё так же как описала IRIDA), выбираете 2-ю - картинка в тексте и вставляете ссылку в сообщение здесь.
 

Lorena

Well-known member
1540884.jpg



можно еще скопировать ссылку на изображение (щелкнуть по нему правой кнопкой мышки и выбрать в выпадающем меню) и вствить его в следующие это если вы уже с существующего сайта берете

хочу свободу (но не статую :) )
 

Lapka

Я знаю все!
fostermama,
еще какая свобода :haha:

28714816.jpg


офигительное мороженное
 
Сверху