Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Муся,нужен ваш жирафик!
а "волк" это черный такой наверное?
у меня есть бобер, белая собака, енот и черная србака(или это волк-что тоже возможно).
или что вы собираете? есть и другие киндеры.
Нужны гена с гармошкой, шапокляк с рогаткой, рыжий пионер, емеля со щукой. На обмен - см. предыдущую страницу (шапокляк уже обменяла).
В гипермаркете Бигзз яйца с силушкой подкладывают в коробки с чебурашкой! Сама уже так накололась.
Lapka, про машинки не знаю, я единственный раз киндерт купила. но прическа снимается ,правда. поменяю на кого-нибудь из русских-советских сказок. что у тебя есть?
обмен:
чебурашка: лев, с пальцем у рта,
кот, лиса...- 3йка.
король лев- мама тимона,
частые из силушки.
что-то даже голова не варит, ты предлагай, м.б. что найду
можешь пройти по ссылочке, но там сейчас больше поиска, чем обмена..ardon: http://foto.mail.ru/mail/nor77.85/2
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.